25.04.2024 03:48

USD

EUR

Казань

От широкоформатной печати к настенным календарям

Полезное 10:55, 26.12.2013

Полиграфия: от широкоформатной печати к настенным календарям

Многие фирмы, стремясь продвинуть совой бренд, и занять прочное положение в умах и сердцах своей целевой аудитории, прибегают к услугам полиграфии. Они печатают массу рекламных листовок, издают каталоги, печатают плакаты и растяжки, создают печатную сувенирную продукцию (календари, открытки и т.д.), и многое-многое другое.

Сегодня на рынке полиграфии все большую популярность стала набирать широкоформатная печать. Широкоформатная печать – это способ нанесения изображений больших форматов на различные материалы: бумагу, пленку, ткань и др. Использование такого вида печати приобрело особенно большую популярность в наружной рекламе для оформления вывесок, билбордов и т.д. И в этом нет ничего удивительного, ведь с помощью широкоформатной печати легко достичь ярких, красочных и четких рекламных изображений большого формата. Отметим, что широкоформатная печать используется и при оформлении интерьера. И очень важно заострить свое внимание на том, в каких условиях будет использоваться данное изображение, ведь в зависимости от применения изображения, получаемого при помощи широкоформатной печати, существуют различные способы его нанесения – это обуславливается расстоянием между данным изображением и глазом человека. Исходя из этого, зачастую изображение, используемое в интерьере, имеет качество гораздо выше, чем изображение для наружной рекламы. Итак, если Вам необходимо изготовление изображения большого формата – то это несомненно широкоформатная печать!

перекидные календари

Из огромного числа печатной сувенирной продукции большинство фирм особое внимание уделяет перекидным настенным календарям. И это не зря, ведь календарь – это актуальнейший подарок для своих клиентов и партнеров на Новый год. Мало того, что этот сувенир окажется полезным для них, он еще и сыграет большую рекламную роль для Вас! Ведь находясь перед глазами человека круглый год, он не даст ему забыть о Вашей фирме. Именно поэтому, помимо своего логотипа и контактов на календарях рекомендуется размещать и информацию о том, чем занимается Ваша фирма и что полезного она может предложить именно этому человеку, для которого, собственно и предназначался данный сувенир. Следует отметить, что перекидной настенный календарь – это огромное поле для творчества, куда можно вместить множество актуальных, в первую очередь, для Вас, вещей. Здесь все ограничивается лишь полетом Вашей фантазии. Итак, решая вопрос подарков клиентам на Новый год, рекомендуем сделать ставку на перекидные календари настенные, ведь, возможно, именно этот милый аксессуар, сыграет важнейшую роль в продвижении Вашей компании, повышении лояльности клиентов и многих других не менее важных для Вас вещах.

 

Новости партнеров