29.03.2024 18:38

USD

EUR

Казань

Отдых в Черногории – стране черных гор и бирюзового моря

Полезное 09:55, 20.07.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/6663.jpg" class="img_top_news" alt="

Черногория – благоприятная страна с уникальными  природными условиями, мягким климатом, живописной природой, чистой экологией, красивым побережьем Адриатического моря, песчаными пляжами, множеством бухт, рек, лесов, обилием древних памятников архитектуры и достопримечательностей. Идеально подходит для активного отдыха, как с компанией, так и с семьей, детьми. Здесь можно оздоровить организм, вылечить различные заболевания, поправить пошатнувшееся здоровье.

Заблаговременно позаботившись о приобретении билетов – это можно сделать на этом сайте, забронировав апартаменты в отеле можно не только сэкономить денежные средства, так как в разгар сезона цены повышаются, но и выбрать самый лучший отель, который имеет ряд преимуществ: вкусную кухню, близкое расположение к морю, анимацию, мини-клуб, хороший вход в море. Это возможность попасть в дефицитный престижный отель.

Преимущества отдыха

1. Не требуется оформлять визу для посещения страны.

2.Девственная неповторимая природа, чистые пляжи, которых насчитывается около117, протянувшиеся на 70 км, лазурная прозрачная вода моря. Температура воздуха в летнее время составляет +27 С. Купальный сезон в Монтенегро начинается с мая и длится до октября.

3. Разнообразные виды отдыха: пляжный отдых, активное времяпровождение: осмотр достопримечательностей, прогулки в горы с ночевкой, возможность насладиться подводной охотой, дайвингом.

4. На территории страны находится множество лечебных курортов. Оздоровительные процедуры, чистый целебный воздух, минеральные источники, морская вода не только зарядят организм жизненной энергией, но и окажут целебный эффект. Профилактическое лечение можно получить на курорте Игало.

5. Черногория богата историческими памятниками. Особого внимания заслуживают старинные города Будва, Бечичи, Святой Стефан, Ульцин, Пераст и другие. Доставит удовольствие прогуляться по узким улочкам, посетить рестораны, кафе.

В стране расположены 4 национальных парка, которые пользуются популярностью у туристов, гостей города:

- Скадарское озеро – красивое и самое большое на Балканах. На нем обитают пеликаны;

- Биоградска гора;

- Дурмитор, Ловчен – горные уникальные массивы, на которые можно подняться.

6. Высокий уровень обслуживания.  Гостеприимство, дружелюбие со стороны местного населения.

7. Местная кухня очень вкусная и полезная. Обязательно надо попробовать блюда из рыбы, морепродуктов, посетив бары, расположенные на берегу моря. Особенно вкусны пончики с шоколадной глазурью, блинчики.

Отдых в Черногории – это радостные эмоции, неповторимые впечатления.

 

Новости партнеров