24.04.2024 09:36

USD

EUR

Казань

Парикмахерские курсы – возможность изменить свою жизнь

Полезное 09:52, 15.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12843.jpg" class="img_top_news" alt="

У каждого в жизни появляются мысли о том, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Но не у каждого хватает духу на это. На самом деле, заниматься любимым делом – это самое важное для счастливой и комфортной жизни.

Нет ничего хуже, когда всю жизнь занимаешься тем, что тебе не нравится. Но решить проблему такую достаточно легко. Для этого следует записаться на курсы того ремесла, которое вам по душе. И сегодня большой популярностью пользуются парикмахерские курсы Анатолия Лазарева. Они предназначены для тех, кто желает освоить профессию своей мечты и получать стабильный доход более одной тысячи долларов в месяц. При этом вы сможете наслаждаться тем, что занимаетесь делом, которое вам нравится. Кроме того, у вас будет реальная перспектива открытия своего бизнеса.

На курсах вы освоите все, что требуется для успешной работы. А самое главное – это то, что вы сможете освоить все фундаментальные техники, которые требуются для того, чтобы начать успешную карьеру. А благодаря тому, что курсы проходят непосредственно при действующей парикмахерской, у вас будут не только профессиональные преподаватели, дипломированные мастера своего дела, но и бесценная практика. А первый доход вы получите уже в первые три месяца. По окончании у вас на руках будет именной диплом школы, а также государственное свидетельство, в котором прописано, что вам присвоен четвертый разряд.

Все, что надо настоящему мастеру

Одной из востребованных услуг по окрашиванию является мелирование волос в Минске. Правильному выполнению этой процедуры вы научитесь во время прохождения курсов школы Анатолия Лазарева. А также вы освоите теорию искусства парикмахера, а также технику причесок, как мужских, так и женских. Кроме стрижек вы научитесь:

  • технике укладки и стайлинга;
  • колористике;
  • уходу и восстановлению волос;
  • биозавивке;
  • стилистическому рисунку;
  • и многому другому.

Кроме того, немаловажно не только техническое мастерство, но и мастерство обслуживания. Поэтому в программу обучения включены занятия, посвященные психологии обслуживания клиента, психологии продаж и принципы успешной карьеры. Это все также очень важно для того, чтобы вести успешный бизнес.

Все обучение длится восемь месяцев. А стоимость его составляет 24 миллиона BYR. Оплату можно вносить в три этапа. Вы сами можете выбрать время посещения занятий. А группы совсем небольшие – по двенадцать человек. Благодаря этому каждому слушателю оказывается максимальное внимание.

Именно за это выбирают школу Александра Лазарева. К тому же, у нее есть множество плюсов. Для того чтобы отрабатывать базовые практики, каждому ученику предоставляется манекен. А те слушатели, которые оканчивают курсы на «отлично», школа трудоустраивает самостоятельно, предлагая выгодные и перспективные варианты работы.

Если вы действительно желаете что-то поменять в своей жизни, то надо начать с обучения чему-то новому. А для этого надо сразу идти на курсы, которые обеспечат вас хорошим образованием, благодаря которому вы станете настоящим профессионалом. А в парикмахерском деле – это Школа Анатолия Лазарева, подробнее узнать о которой можно на lstudio.by.

Новости партнеров