29.03.2024 16:35

USD

EUR

Казань

Переезд компании

Полезное 16:13, 14.03.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/ofis7.jpg" class="img_top_news" alt="

Переезд компании за один день

Если вы смогли найти новое помещение для своего офиса, на более выгодных условиях или в лучшем месте, не стоит долго думать – переезжайте. Перевозка всего имущества займет не более одного дня, если вы обратитесь в специализированную службу.

Да, осуществить полный переезд компании всего за один день – это реально. Когда за дело берутся профессионалы, даже самая сложная задача решается быстро и качественно. Единственное, что вы, как руководитель, должны сделать, это заказать услуги такелажников в логистической компании, оплатить счет и принять работу.

Качественные услуги по переезду подразумевают выполнение заказа «под ключ», вам не придется задействовать свой коллектив. Специалист по логистике составит план, учтет все ваши пожелания и рассчитает необходимое количество грузовиков, рабочих и технических средств. Такелажники работают очень быстро и слажено. Пока одни упаковывают канцелярские принадлежности и документы, другие уже сворачивают компьютерную сеть и разбирают мебель. Благодаря скрупулезному учету и контролю ни одна вещь не теряется. С серверным оборудованием и другой компьютерной техникой работают системные администраторы и инженеры, мастера-мебельщики занимаются разборкой стеллажей и шкафов. Если в офисе установлен кофейный автомат, банкомат или тяжелый сейф, применяются домкраты и другие механизмы, позволяющие перемещать подобные грузы.

Загруженный автомобиль тут же отправляется к новому помещению, там его разгружают и расставляют мебель и другие предметы, согласно вашим пожеланиям. Вы можете сохранить ту расстановку, которая была в старом офисе или придумать что-то новое, бригада выполнит ваше задание. По желанию заказчиков переезд офисов можно проводить и в ночное время. Так даже удобней – ваши сотрудники не будут мешать грузчикам, на дорогах не будет заторов. Уже утром ваша компания может возобновить работу, не ощутив никаких трудностей, связанных с переездом.

Логистическая компания берет на себя ответственность за причиненный ущерб, а если какая-то вещь будет повреждена, вам возместят ее полную стоимость. Перед тем, как пригласить вас принимать работу, бригада проверит наличие и состояние всего имущества. Специалисты запустят компьютерную сеть, проведут тесты, чтобы проверить ее работоспособность. Документы разложат по полочкам согласно описи, даже канцелярские принадлежности окажутся на тех столах, на которых они стояли в старом офисе. Ваши сотрудники будут довольны, ведь их рабочие места сохранили свой прежний вид.

 

Новости партнеров