28.03.2024 13:38

USD

EUR

Казань

Переустановка Виндовс с «Регул Техно» — это очень просто!

Полезное 09:29, 14.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/21228.jpg" class="img_top_news" alt="

В настоящее время компьютер является основной необходимостью жизни, в которой нельзя работать без ноутбука, компьютера, потому что все операции выполняются с их помощью (банковские операции, интернет пользование, веб-дизайн, все разработки программного обеспечения т.д.).

Если Ваша система не загружается и на время загрузки показывает синий экран, который может быть проблемой в Вашем жестком диске, который используется для хранения всех данных, компьютер стал все медленней и медленней работать и это не дает в полной мере работать и Вам, тогда переустановка виндовс станет как никогда кстати. Мы проведем настройку программного обеспечения, устраним все вредоносные программы, чтобы Ваш ПК исправно работал.

Пожалуйста, учтите, что при самостоятельной переустановке Windows Вы можете потерять все данные с жесткого диска. Если Вы хотите, чтобы все Ваши необходимые данные остались, как и прежде, обратитесь за помощью к специалистам сервис - центра «Регул Техно». 

«Регул Техно» осуществляет переустановку виндовс 7 и настройку программного обеспечения на рынке ІТ-услуг уже более 14 лет. У нас есть квалифицированные, знающие компьютерное оборудование и программное обеспечение специалисты, применяющие на практике новейшие технологии. Приоритетное направление нашего сервис-центра — это оказание качественных и недорогих услуг (стоимость услуг нашего сервис-центра составляет от 180 грн).

Также если вы приобрели новый компьютер, ноутбук или нетбук, но Ваша радость длится недолго, поскольку Вы накачали и установили множество ненужных программ, поэтому Вам необходимо переустановить Windows. Как правило, в компьютере установлено очень много пробного программного обеспечения, антивирусная защита работает в течение трех месяцев, вследствие чего вы получаете большое количество прыгающих заявок. Но Вы не должны с этим мириться. Наш персонал окажет Вам необходимые услуги, переустановив виндовс, настроив ПО оперативно и надежно.

Компьютерный сервис от «Регул Техно» для вас готов:

  • установить антивирус на компьютер;
  • переустановить виндовс 7;
  • восстановить потерянные данные с жесткого диска;
  • установить и настроить программы;
  • настроить интернет и многое другое.

Если Вы решили, что Вашему ПК необходимо обновить операционную систему, а именно переустановить виндовс и установить все необходимые программы, звоните или напишите на электронный адрес.  Мы рады помочь Вам со всеми программными проблемами.

 

Новости партнеров