19.04.2024 01:55

USD

EUR

Казань

Платья в пол для беременных

Полезное 10:15, 06.06.2014

Девушка всегда прелестна, особенно в период беременности. Будущая мама должна как можно больше улыбаться, быть окружена заботой, ну, и конечно же -красиво одеваться! Дизайнерские дома позаботились о последнем пункте, предоставив дамам в положении прекрасный выбор праздничных и повседневных нарядов.

Элегантные платья в пол - для беременных такой наряд не только удобен, но и практичен. Его длина придаёт образу особого очарования, выгодно скрывает неприглядные изменения в фигуре будущей мамы.

Подобный наряд должен выбираться с учётом не только особенностей быстро изменяющейся фигуры, но и планируемого времени его ношения. Особое внимание следует уделять качеству ткани: летом это может быть хлопок, бязь, шёлк или шифон, в прохладные дни – плотный трикотаж или шерсть без примесей волокон синтетики.

Красивое платье в пол, мода для беременных

Положение будущей мамы обязывает женщину пополнить свой гардероб более комфортными и удобными вещами. На смену приталенным джемперам приходят просторные свитера, короткие футболки сменяют длинные туники, ну, и конечно же, элегантные, отрезные по талии платья, уступают место моделям с завышенной кокеткой и расклешённым низом.

Индустрия моды внимательно относится к пожеланиям будущих мамочек. Великолепные коллекции платьев в пол для беременных –тому подтверждение. Их отличительной особенностью выступает универсальность кроя и экологическая безопасность декоративных украшений. Среди всего ассортимента, привлекательные модели сможет найти для себя каждая девушка, отдающая предпочтение красивым фасонам и классическому стилю.

Популярные фасоны для беременных

Очень интересно смотрятся платья, расклешённые от линии груди. Уникальность этого фасона в том, что он не только скрывает линию талии, но и выгодно подчёркивает налившуюся грудь. В свободных складках уютно спрячется растущий животик, показывать который спешит не каждая женщина.

Оригинально смотрятся фасоны с широким поясом, красиво завязать который при желании можно под грудью или в области бёдер. С появлением малыша на свет, пояс можно носить на талии. Глубокий V-образный вырез отвлечёт внимание от растущего животика. Аккуратный разрез на длинной шифоновой юбке – продемонстрирует красоту ножек.

Особенности платьев в пол

Наряды в пол должны быть не только красивыми и стильными, но и качественными. При их выборе следует учитывать целый ряд требований, таких как: гиппоаллергенность, натуральность тканей, отсутствие грубых швов, качество кроя, пошив и т.д. Модели, представленные на сайте KupiVIP.ru, порадуют прекрасный пол своей доступностью и функциональностью.

К примеру, платья с поясом –удачная обновка, носить которую можно не только время беременности, но и после родов. Фасоны с длинными юбками позволят будущим мамочкам скрыть проявление варикоза или отечность ног – распространённые признаки последних сроков беременности.

Новости партнеров