25.04.2024 14:44

USD

EUR

Казань

Почему крупнейшие нефтегазовые компании используют в работе оборудование MMC International?

Полезное 16:00, 28.03.2014

Американский концерн производит уникальное оборудование, позволяющее решать любые задачи в нефтегазовой отрасли. Измерительные приборы, затворы и клапаны, устройства для отбора проб MMC International признаны эталоном.

Широкая линейка решений для нефтегазовой отрасли

Благодаря большому опыту, использованию уникальных технологий, пониманию специфики отрасли в течение короткого времени американская корпорация добилась признания на мировом рынке. Оборудование MMC International считается одним из лучших в своем сегменте.

Как говорят сами сотрудники нефтяных производств, приборы производства MMC существенно облегчают им работу. Если это измерение уровня взлива границ нефти/воды – то оно проводится быстро и точно; если это отбор проб нефтепродуктов – то осуществлять его удобно, так как приборы очень функциональны.

В линейке компании представлен широкий ассортимент решений, это качественное оборудование для нефтегазовой отрасли, которое для многих современных производителей является эталоном. Основное направление MMC International – это устройства и оборудование для использования в опасных либо потенциально опасных средах, на борту химических и нефтяных судов и на поверхности.

Самое востребованное оборудование концерна MMC International

Концерн постоянно обновляет производственную линейку, предлагая новые разработки, призванные упростить процессы, связанные с транспортировкой, хранением и добычей нефти. В частности, это такие решения как:

  • Портативные измерительные приборы (трехфункциональные рулетки) – с их помощью измеряется температура в резервуарах химической, нефтяной и фармацевтической промышленности; уровень границ взлива нефти, уровень раздела фаз (нефтепродукт/вода).

  • Клапаны – американский концерн предлагает широкий выбор клапанов для установки пробоотборников и измерительных рулеток собственного производства, а также устройств других производителей.

  • Пробоотборники (выпускаются в открытом, закрытом, защищенном типе) – функциональные и удобные устройства, существенно облегчающие задачу взятия проб, способные работать в любых условиях. Качество и надежность приборов послужили тому, что сегодня это одни из самых популярных в мире пробоотборников, используемых в нефтяной отрасли.

  • Быстродействующие затворы – предназначены для быстрого закрытия/открытия теплообменников низкого давления, а также фильтрующих сеток засасываемого воздуха. Благодаря особой конструкции затвор быстродействующий упрощает доступ, снижая издержки, присущие таким задачам.

Продукция MMC International Corporation официально представлена на сайте www.mmcintl.ru. На ресурсе можно ознакомиться с любым видом оборудования, а также сделать заказ на его поставку (включая поставку комплектующих), получить консультацию специалистов и помощь в выборе.

Новости партнеров