25.04.2024 15:06

USD

EUR

Казань

Полезность очищенной питьевой воды

Полезное 13:16, 02.07.2013

В настоящее время уже ни для кого не является секретом, что важным компонентом рациона человека является чистая питьевая вода. Организм человека состоит на 70% из неё. Чтобы пополнять жидкость в организме, специалисты рекомендуют ежедневно употреблять по 1,5-2 литра очищенной воды для питья. Это полезно и для здоровья человека и для иммунитета. На данное время в стране сложились некоторые обстоятельства по проблеме очистки воды, поэтому оптимальным вариантом является купить чистую питьевую водичку. Вода, которая течет в кране портиться старыми и ржавыми водопроводными трубами, хлорированием, которое проводят в целях безопасности.

Доставка питьевой воды осуществляется в каждом городе.

Идеальным решением для приготовления еды, напитков, питья является бутылированная питьевая вода. Очищают её с помощью современного оборудования, которое отлично сохраняет естественную структуру и весь состав микроэлементов, необходимых для организма. Важным аспектом в данном процессе является стерилизация. Вода для питья обеззараживается с помощью озонирования. Озон – это природный газ, благодаря которому жидкость стерилизуется и хорошо сохраняется в бутыли. Следует заметить, что дополнительно идет процесс обогащения кислородом перед разливом, что делает воду очень полезной.

Как известно, доставка осуществляется в безопасных поликарбонатных бутылях объемом 19 литров. Непосредственно перед разливом тара проходит семь стадий обработки и контроля. Следует заметить, что тара из поликарбоната может использоваться многократно. Данный объем бутыли позволит пользоваться содержимым длительное время. Ее хватает для приготовления пищи и питья для семьи из трех человек в течение семи дней. Поэтому бутылированная вода – это удобно, быстро, и намного полезнее воды из крана. Благодаря использованию такой воды, можно удовлетворить чувство жажды, хорошо выглядеть и не допустить развития некоторых заболеваний желудочно-кишечного тракта. Следует заметить, что пища, приготовленная на такой воде, намного вкуснее и ароматнее.

На данное время бутылированная вода является лидером продаж среди безалкогольных напитков. Сегодня существует много компаний, предоставляющие такую услугу, как доставка бутылированной воды на предприятия, в офис, домой. Данную услугу просто заказывают по телефону, и ежедневно наслаждаются чистой питьевой водичкой. Следует заметить, что доставка очень часто осуществляется бесплатно.

Новости партнеров