29.03.2024 02:55

USD

EUR

Казань

Популярные варианты доставки грузов из США

Полезное 14:34, 21.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/3940.jpg" class="img_top_news" alt="

Американские товары уже давно пользуются огромным спросом в России. Этому факту поспособствовала глобализация и высокое качество различной американской продукции. Кроме того, популяризации американских товаров в России поспособствовало и упрощение процесса их доставки. Теперь у покупателей нет необходимости самостоятельно решать все вопросы, возникающие в процессе доставки грузов из США. За них это сделают специалисты различных транспортных и логистических компаний, имеющие необходимый опыт и профессионализм. Узнать подробнее о таких компаниях можно здесь.

Каким же образом сегодня отправляют товары, приобретенные в многочисленных американских интернет-магазинах и аукционах? Наиболее оптимальным вариантом считается доставка сборных грузов. Такой вариант является оптимальным из-за того, что в Россию чаще всего поставляются сувениры, оригинальная одежда, фирменная бытовая техника и т.д. Другими словами, в Россию импортируют небольшие партии товаров. Соответственно, иногда стоимость такой транспортировки может быть выше цены самого товара. Для того чтобы избежать такой ситуации, транспортные компании предлагают импортерам консолидировать их грузы. Во-первых, благодаря этому снизится стоимость доставки. Получателю груза придется платить не за всю доставку, а только лишь за место своего товара в контейнере. Во-вторых, такой вариант поставки способствует сокращению временных затрат. Практика транспортных организаций показывает, что для консолидации необходимого количества грузов, транспортируемых из США, требуется всего лишь несколько дней.

Что касается способов поставки грузов из США, то на сегодняшний день обычно используется авиационный транспорт. Такой вариант является популярным не только по причине высокой скорости доставки, но и из-за отличного развития транспортной инфраструктуры США. Практически в каждом штате имеется международный аэропорт. Еще один вариант – морская перевозка. Но этот способ транспортировки чересчур долгосрочный. Поэтому его используют крайне редко.

Также следует заметить, что сегодня набирает популярность поставка товаров из европейских стран. Высокое качество европейской продукции поспособствовало тому, что за последние несколько лет количество грузоперевозок из стран Евросоюза в Россию увеличилось в несколько раз. При этом для грузоперевозки используется не только воздушные и морские судна, но также автомобильный и железнодорожный транспорт. Для того чтобы узнать подробнее о грузоперевозках из Италии и других стран ЕС следует перейти на интернет-портал http://www.uls-global.ru/logisticheskie-uslugi/dostavka-italiya/.

Новости партнеров