19.04.2024 15:14

USD

EUR

Казань

Позволь себе быть яркой!

Полезное 10:01, 09.12.2013

Наступила зима. И в эти холодные, промозглые серые будни так хочется добавить ярких теплых красок. Чтобы согреться и улыбнуться, чтобы жизнь не казалась однотонной и скучной.

Обратите внимание, что в большинстве своём осенне-зимний (особенно зимний) гардероб состоит из вещей серо-коричнево-чёрной гаммы. Остановитесь на минутку и посмотрите на людей на улицах вашего города. За редким исключением, большинство из нас предпочитает верхнюю одежду неярких цветов, и мы все сливаемся в одну серую массу, которая куда-то спешит.… А почему бы не добавить на эту невеселую картину несколько ярких мазков? Красных, желтых, синих, белых, золотых или цвета свежей травы?

Именно так – красочными пятнами на блеклом фоне – выглядят на нас стильные аксессуары. Например, платки. Идеально – павловопосадские. С каждым днём их популярность растёт и всё больше российских модниц отдают предпочтение павлопосадским платкам, которые украшают и придают аутентичной оригинальности как будничным, так и праздничным нарядам.

Уже давно не секрет, что павловопосадский платок (он же павлопосадский) – это не изжитое прошлое, а всегда актуальное настоящее. И мы всё чаще видим на модных подиумах и улицах разных городов, прекрасных дам с яркими шерстяными или шелковыми платками на шее и плечах. Более того, павлопосадские платки завязывают как бандану, пояс, или набедренную повязку. Всё зависит от создаваемого образа и смелости обладательницы красочного платка.

Сегодняшним главным луком для павлопосадского платка является, конечно же, украшение шуб, зимних пальто и курток. Шерстяной платок также можно повязать на голову, это будет выглядеть красиво и защитит от непогоды.

Павлопосадский платок уже двести лет согревает и украшает русских красавиц. Испокон веков этот аксессуар был достаточно дорогим удовольствием, так как, по сути, это произведение народного искусства. Далеко не каждая девушка на Руси могла позволить себе иметь несколько павлопосадских платков и не в последнюю очередь потому, что спрос на них явно превышал предложение.

В наше время, всё, конечно же, проще. Выбрать павлопосадский платок по душе можно как в фирменных магазинах, так и в интернете. Выбор изделий велик: шерстяные, шелковые, хлопковые, с бахромой и без… Изобилие красок, размеров и узоров позволяет подобрать себе платок под любой гардероб. Главное - не бояться быть ярче этой зимой!

Подготовлено по материалам сайта http://www.kosynok.net

Новости партнеров