18.04.2024 20:27

USD

EUR

Казань

Презентабельные вывески из объёмных букв

Полезное 09:26, 05.07.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13076.jpg" class="img_top_news" alt="

Наружная реклама станет более эффективной, если использовать вывески из объёмных букв. Они не просто привлекут внимание, но и разнообразят экстерьер.

Brand Media занимается производством различных конструкций, изделий, относящихся к наружной, интерьерной рекламе, а также наносит печать с информацией, изображением на различные поверхности большого формата. Большой популярностью пользуются именно объемные слова — это оригинальные вывески в виде форменных букв, которые также могут подсвечиваться светодиодами. Агентство использует только новые методы и материалы при их изготовлении, поэтому результат радует оригинальным дизайном и практичностью.

Наружная реклама и объёмные буквы

Любое заведение, торговые и бизнес-центры, офисы не обходятся без красочных вывесок. Их двухмерный вариант выглядит привлекательно, если выполнен качественно, присутствует рука дизайнера. Brand Media предлагает конструкции именно такого уровня, но последнее достижение — это вывески объемные буквы, которые являются трёхмерными, более презентабельными и креативными. Наши дизайнеры смогут подобрать идеальный вариант формата букв, их размера, цвета, курсива, а также сочетание цветов.

Возможна и дополнительная подсветка неоновыми светодиодами, которые достаточно долговечны, имеют широкую палитру цветов, красивое свечение в вечернее или ночное время. Подсветка выполняется, как по контуру букв, так и на заднюю поверхность, создавая незабываемый эффект утопленной в фасад надписи. Все варианты выглядят необычно, видны с большого расстояния и являются отчасти авторской работой. У нас объемные буквы купить можно в Москве, но агентство работает с заказчиками и по всей России. Возможно изготовление «под ключ»: от этапа разработки дизайнерского макета до монтажа вывески на месте.

В целом, объёмные буквы представляют собой конструкцию из разных материалов: ПВХ, метал, полистирол, акрил, профили и т.д. Они достаточно лёгкие, хоть и выглядят массивно, презентабельно, а их стоимость порадует доступностью. Это связано с тем, что Brand Media имеет свои производственные площади, а также специальное оборудование для работы с разными материалами. То есть клиент может заказать вариант любой сложности, а специалисты компании его воплотят в жизнь и предварительно продемонстрирует дизайн-макет для согласования. Изделия получаются аккуратными, стильными и идеально дополнят любой экстерьер, фасад или крышу здания.

Новости партнеров