20.04.2024 05:54

USD

EUR

Казань

Преимущества цифровой печати

Полезное 18:36, 12.01.2015

Сегодня цифровая полиграфия быстро завоевывает популярность на рынке печатной продукции. И в первую очередь за счет своей практичности. Главное преимущество, которое несет в себе цифровая печать в СПб – возможность корректировать и вносить изменения в цвет, яркость макета перед отправкой в печать. Причем делается это очень легко и быстро через компьютер. Кроме того, в процессе коррекции участие может принимать непосредственно сам заказчик.

Кроме того, следует заметить, что рисунок, сделанный путем цифровой печати, получается красочным. Все цвета яркие и сочные, чего не удается добиться через обычную распечатку или, тем более, через принтер. В дополнении ко всему стоит отметить, что заказ подобной печати может позволить сэкономить ваш бюджет. Например, стандартная печать может быстро устареть: неактуальная информация, смена контактов. В случае же с цифровыми вариантами, вы всегда можете заказать ограниченный тираж. И, как только ваши буклеты или рекламные проспекты станут неактуальны, вы оперативно можете сменить дизайн или данные. В результате вам не придется ожидать слишком долго ваш заказ. Достаточно одного звонка и в макет будут внесены все данные.

Обычно цена на печать на холсте или на бумаге оказывается не столь уж и дорогой, как обычно об этом говорят люди. Получая высококачественный продукт, вы обязательно окупите все свои расходы. Если вам потребуется печать большого размера, то вы также можете полностью рассчитывать на цифровой вариант. Дело в том, что для офсетной печати требуется обычно специальное оборудование большего формата, которое есть далеко не у каждой компании. Цифровая печать обходится обычным размером, что позволяет экономить материал, время и ваши деньги.

Еще одно важное преимущество – универсальность. Человек, который разбирается в цифровой печати, знает, что «цифра» способна полностью заменить собой офсет. Точная имитация, а при необходимости даже превосходит по многим параметрам. Запустить печать можно на матовой поверхности, глянцевой, ламинированной. То, как вам будет угодно и то, чем, к сожалению, не сможет похвастаться офсетный вид печати.

Таким образом, видя все преимущества цифровой печати, не стоит отказываться от нее при удобном случае. Для домашнего быта, обязательно вас должна заинтересовать печать на холсте. Вы сможете сделать заказ портретной работы или календарей, панно для украшения зала и многое другое, что привнесет в ваш дом уют, а в бизнес – успех!

Новости партнеров