20.04.2024 02:03

USD

EUR

Казань

Преимущества вакуумных матрасов

Полезное 17:50, 13.05.2013

Матрас вакуумный отличается высочайшим качеством. Преимущества такой продукции уже успели оценить многие жители нашей страны. Но для того чтобы легче было сделать выбор в пользу покупки данного товара, давайте рассмотрим его основные достоинства. Современный вакуумный матрас помещают в компактную упаковку, а потому его без затруднений можно перевозить в автомобиле. Кстати, удобная упаковка позволяет защитить изделие от попадания пыли.
В основе современных пружинных вакуумных матрасов - блок, состоящий из независимых пружин. Каждая пружина размещена в индивидуальном закрытом чехле. Каждая пружина обладает способностью независимо регулировать силу давления, оказанного на нее. Благодаря такому типу устройства может происходить равномерное распределение массы тела человека по всей площади матраса, обеспечивая таким образом лечебный ортопедический эффект. Очень важно, что независимые пружины способны повторить каждый изгиб тела, что позволяет человеку чувствовать повышенный комфорт.
Кроме того, матрас в вакуумной упаковке беспружинный производят с использованием только современных натуральных высококачественных материалов, которые способны моментально реагировать на положение позвоночника на протяжении всей ночи или дневного сна, и обеспечивать его верное положение. Вакуумный матрас, в котором отсутствуют пружины, может быть произведен как из одного определенного материала, так и из комбинации нескольких материалов. Производители смогли получить наилучшие ортопедические качества, используя материалы, обладающие разными свойствами. Такое весомое преимущество обеспечивает высокий комфорт даже людям с особыми индивидуальными потребностями.
В настоящее время вы можете купить матрас для дачи данного типа и на себе прочувствовать все его преимущества. Вакуумная упаковка изделия была разработана при применении специального оборудования с использованием пресса и вакуума. В результате использования вакуумной упаковки из матраса устраняется воздух, что сокращает объем матраса более чем в десять раз. После проведения данной операции матрас легко скручивается в миниатюрный рулон и упаковывается в высокопрочную герметичную пленку. Следуют отметить тот факт, что вакуумную упаковку сегодня активно используют для упаковки и длительного хранения как пружинных, так и беспружинных матрасов.





Новости партнеров