28.03.2024 21:56

USD

EUR

Казань

Проблемы любви на расстоянии

Полезное 10:25, 04.12.2014

Когда влюбленных разделяют километры, для них это трагедия, потому что каждая минута, проведенная врозь, огорчает, ранит, а может, охлаждает чувства? Как же продолжать отношения? Возможны ли они на расстоянии? Не угаснет ли любовь? В статье будут описаны проблемы влюбленных, которые находятся далеко друг от друга.

Современные влюбленные находятся в более выгодном положении, чем молодые люди, которые встречались несколько десятков лет назад. Сейчас немного облегчает ситуацию интернет. Конечно, онлайн общение очень удобно. Можно общаться когда, где и сколько угодно, рассказывать о том, как проходит время, за какими занятиями, говорить о чувствах. Единственный недостаток – отсутствие живого общения, ощущений, прикасаний, объятий, поцелуев. А это так важно для двух любящих сердец.

Некоторые думают, что если люди любят на расстоянии, то места для ревности просто нет, ведь во время разговора пара обсуждает только то, как они скучают друг по другу. На самом деле в разлуке ревность проявляется даже чаще и может легко погубить даже самые сильные чувства. Подозрения появляются по малейшему поводу, например, парень не написал, когда обещал. Это сразу вселяет плохие мысли: а что если это время он проводит с другой? Высказывая свои подозрения, девушка перестает доверять любимому, а молодой человек, в свою очередь, остывает к возлюбленной из-за постоянного недоверия и ссор.

Мужчина, так же как и женщина, должен получать ласку и внимание каждый день. Ему требуются объятия и поцелуи любимой. Если ему этого хватает, то он не ищет этого в другой женщине. Именно поэтому девушке необходимо быть рядом.

Если молодые люди из разных городов знакомятся через интернет, и между ними возникают серьезные чувства, они должны понимать, что кому-то из них придется принять решение о переезде. Это серьезный шаг, ведь придется расстаться с работой, родителями, друзьями, устраиваться на новом месте. Словом, придется начинать все заново, к тому же в незнакомом месте и людьми. Прежде чем сделать его, нужно серьезно подумать и понять, действительно ли им так хочется быть вместе.

Новости партнеров