29.03.2024 18:19

USD

EUR

Казань

Процедура плазмолифтинга – эффект и показания к действию

Полезное 18:08, 25.11.2014

Нет человека, который бы не хотел сохранить надолго свою молодость. И процедура плазмолифтинга может помочь людям отсрочить старость. Нужно только отбросить в сторону ненужные предрассудки, отказаться от предубеждений, что вмешательство в естественное старение организма нанесет вред. Разумеется, чтобы эффект был виден, чтобы он был положительным, нужно проводить все необходимые косметические операции в хорошей клинике. Тогда все омолаживающие процедуры будут максимально безопасными для людей.

Что такое плазмолифтинг? Это безоперационный метод омоложения кожи. Профессионалы еще его называют самоомоложением. В основе этого способа лежат инъекции, которые делаются клиенту. Ему вводят в проблемные зоны лица компонент крови, который содержит большое количество тромбоцитов. Особенность уколов – плазма берется из собственной крови человека. Поэтому она будет для организма «родной». Второй плюс этого способа – люди очень боятся, что могут заразиться. В данном случае такой риск отсутствует. Ведь инъекции проводятся клиенту клиники из его же крови, а не чьей-то чужой.

Какой эффект дает ввод плазмы? После укола организм начинает синтезировать вещества, отвечающие за молодость кожи. Вследствие чего она становится более упругой, гладкой, смотрится более ровной и бархатистой. Эффект от инъекций сложно не заметить. Поэтому они на сегодняшний день являются одной из самых востребованных процедур в косметических клиниках. Но, как и у любой другой процедуры, которая оказывает воздействие на организм, этот вид лифтинга имеет свои показания и противопоказания. И их нельзя не принимать во внимание.

Показания для инъекций

Делать уколы плазмы стоит в случаях, если возрастные изменения стали заметными. Инъекции позволяют устранить морщины, а также предотвратить их появление. Также они помогают устранить растяжки, повысить упругость кожи, если есть снижение ее тонуса. Уколы помогут, если на лице появились высыпания: акне, себорея. С их помощью можно нормализовать работу сальных желез. Используется плазмолифтинг и в случаях, когда был проведен человеку лазерный или химический пилинг лица. Он позволяет ускорить восстановление кожи после процедур.

Противопоказания

Запрещено проводить инъекции, если на коже есть повреждения, герпес, гнойники. Также категорически не допускается проведение процедуры людям, которые страдают серьезными заболеваниями внутренних органов, гепатитом, ВИЧ. Онкологические болезни тоже являются противопоказанием.

Как получить больше информации об уколах красоты? Это можно сделать, посетив сайт telosbeauty.ru или интернет-страницу другой косметологической клиники. На своих сайтах профессионалы рассказывают, когда стоит начинать делать уколы, кому они показаны, сколько стоит воспользоваться услугами опытного косметолога.

 

Новости партнеров