19.04.2024 06:41

USD

EUR

Казань

Промо-акции- эффективный инструмент увеличения дохода

Полезное 12:06, 16.12.2014

Как привлечь новых покупателей, презентовать новый продукт или увеличить потребительскую активность? Конечно же, побудить потребителя на себе опробовать продвигаемый на рынке товар или оказываемую услугу, то есть заинтересовать потенциального покупателя! На сегодняшний день, самым эффективным и  востребованным видом рекламы является проведение различных промо акции, это может быть презентации, раздача листовок, дегустации и сэмплинги. Промо-акция - отличный способ позиционирования товара и услуги, о которых потребитель еще не знает, не слышал. Такие рекламные акции должны быть яркими, оригинальными и запоминающимися. Только в этом случае мероприятие вызовет неподдельный интерес у целевой аудитории.

Как правило, промо-акции организовываются в местах большого скопления народа, например, у входа и внутри крупных гипермаркетов, на улицах города с большой проходимостью и на территории заказчика, то есть вблизи, где будет продаваться определенный товар или оказываться услуга. На момент проведения мероприятия на потенциальных потребителей оказывается визуальное или стимулирующее воздействие. Во время визуального воздействия бесплатно раздаются листовки с информацией о товаре и услугах, о местах продажи, о предоставляемых скидках и проводимых акциях. При стимулирующем воздействии потребителю предоставляется возможность приобрести дополнительный товар по привлекательной цене, получить образцы продукции или подарок за покупку. Последнее же имеет более высокую результативность, так как у покупателя будет возможность напрямую ознакомиться с товаром.

Если вы решили организовать эффективную и действенную промо-акцию, хотите привлечь потенциальных потребителей или просто проинформировать покупателей о новых товарах и предстоящих акциях, "Группа компаний "3нити.ру" поможет вам осуществить задуманное и желаемое. В самые кротчайшие сроки специалисты разработают оригинальные макеты и напечатают необходимую полиграфическую продукцию, продумают оформление места проведения акции, подберут профессиональных промоутеров и оденут их в эффектный костюм, изготовленный с учетом вашего фирменного стиля и ваших предпочтений.

Более чем десятилетний опыт работы в сфере рекламы, позволяет им гарантировать высокое качество и быструю реализацию промо-акций, направленных на получение гарантированного результата. "Группа компаний "3нити.ру" сделают все, чтобы ваши промо-акции не оставили равнодушным ни одного проходящего!

Новости партнеров