19.04.2024 12:13

USD

EUR

Казань

Радиоуправляемый танк – отличный подарок ребенку

Полезное 10:25, 20.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12987.jpg" class="img_top_news" alt="

Копии различных образцов бронетехники продолжают оставаться одним из наиболее востребованных видов продукции на модельном рынке. Качество современных изделий находится на столь высоком уровне, что их сложно причислять к области игрушек, поскольку соответствие прототипу и детализация затрагивают даже мельчайшие элементы. Диапазон моделей возглавляет радиоуправляемый танк, который воспроизводит большинство самых известных боевых машин прошлого, а также современные образцы техники. Вниманию покупателей представлены точные копии легендарных танков военного периода. Пьедестал возглавляет несравненная 34-ка, сопровождаемая не менее известной германской броней Т-4, а также Т-5 и Т-6, больше известной как Пантера и Тигр. Сегодня, в прошествии стольких десятилетий, споры между ними улажены, и танки могут мирно соседствовать в одной коллекции, хотя их боевые возможности позволяют имитировать самые жаркие бои. Достаточно отметить, что функции радиоуправляемого танка предполагают преодоление препятствий, башенный поворот, стрельбу и поездку на самых крутых виражах.

В равной степени этими свойствами обладают и модели, которые воспроизводят современную боевую технику. Здесь любители военного дела, а возможности изделий в равной степени заинтересуют не только детей, но и взрослых, найдут наиболее впечатляющие версии. Ассортимент современных изделий представлен американским АБРАМС, израильской разработкой МЕРКАВА, французской машиной ЛЕКЛЕРК и английским ЧЕЛЛЕНДЖЕР. Здесь же идет несколько версий немецкого изделия ЛЕОПАРД, способного занять видное место в зверинце, и российские машины, включая непробиваемый танк Т-90, и неведомую, а оттого еще более грозную АРМАТУ. В реальности друг с другом эти машины не встречались, что породило жаркие споры относительно их возможностей. Разрешить их довольно просто, достаточно купить радиоуправляемый танк и, выбрав подходящую площадку, наконец, выяснить кто же сильнее. Разработкой современных моделей, а также их непосредственным производством занимаются ведущие специалисты. Глубокое знание матчасти позволило им с детальной точностью воспроизвести изделия, представив их на суд самых взыскательных покупателей.

Система управления, представленная радиооборудованием, заставляет машины мгновенно подчиняться командам оператора. Часть из них оснащены двигателем внутреннего сгорания, и в результате движение техники сопровождает характерный рев, чад и гусеничный лязг. Другие изделия имеют структуру попроще и комплектуются электрическими моторами. Вместе с тем большинство представленных на рынке моделей являют собой сборные образцы. В итоге процесс сборки позволяет глубже познакомиться с их оригинальным устройством, а по его окончанию  радиоуправляемые танки на пульте принесут своим владельцам массу удовольствия. Их можно брать с собой во время поездок на природу, а на даче они вообще превратятся в излюбленное развлечение. Прочная структура каждого элемента служит надежной защитой от повреждений, обеспечивая моделям надежную и продолжительную службу к радости своих хозяев. Наконец модели несут в себе громадный подарочный потенциал, обладая способностью вызывать живой восторг у адресата!

Новости партнеров