23.04.2024 18:58

USD

EUR

Казань

Рокс: станки немецкого производства

Полезное 18:50, 17.07.2013

Рокс

Рокс занимается производством металлообрабатывающих станков уже на протяжении многих лет. Высокое качество промышленной техники – главное преимущество нашей компании. Все производственные операции выполняются точными машинами с применением автоматизированной технологии сварки и снятия напряжения. Даже спустя многие годы использования, станок Рокс обеспечит высокую производительность вашей продукции. Завод компании находится в Германии – качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам серии ISO. В нашем ассортименте: гибочные и координатно-пробивные прессы, гильотинные ножницы, станки лазерной резки, вальцы.

Приобретая станки Рокс, вы инвестируете в будущее. Под индивидуальные запросы клиентов мы подберем необходимое металлообрабатывающее оборудование и запасные части для станков. Специалисты компании всегда готовы предложить полный комплекс сервисного и гарантийного обслуживания.  Отлаженная система менеджмента качества выполняет все обязательства в соответствии с мировыми нормами. Мы регулярно следим за тенденциями на рынке металлообрабатывающего оборудования, поэтому каталог товаров постоянно обновляется и пополняется новыми моделями станков. Клиенты компании находятся более чем в 27 странах мира – это показатель качественного производства  и ответственного поставщика оборудования для обработки металла.

Высококвалифицированные специалисты Рокс внимательно относятся к желаниям клиентам, поэтому каждый реализуемый проект в компании – уникальный и прибыльный. Мы всегда готовы оформить заказ любой сложности и организовать его транспортировку. Центр логистики в компании Рокс работает как часы, организуя доставку в любое время дня, это позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки без задержек и повреждений груза. Во время доставки проданное оборудование сопровождается под контролем специалистов по логистики и передается «в руки» клиента.  После совершения покупки, мы продолжаем оказывать поддержку клиента на каждом этапе его работы.

Развитие компании Рокс направлено на привлечения клиентов и улучшение качества предлагаемых услуг. Именно развитая система управления позволяет сохранять лидерские позиции на рынке металлообрабатывающего оборудования.

Позвонив в компанию Рокс, вы получите всю необходимую информацию по любой модели станка. Получить более подробную информацию можно на нашем официальном сайте: http://roxgmbh.de

Источник: http://www.businessonline2u.com/better-business/rolled-steel-section-bending-tools-rox

Новости партнеров