29.03.2024 12:52

USD

EUR

Казань

Роскошные диваны – успех вашего заведения

Полезное 09:49, 20.05.2014

О чем мечтает каждый хозяин кафе? Наверное, чтобы гости его не только не захотели покидать заведение, но мечтали вернуться сюда вновь. Условия для создания обширного и постоянного круга клиентов могут быть самые разные: оригинальная кухня, интересная культурная программа. Но если в кафе не создана неповторимая атмосфера уюта и комфорта, вряд ли оно может стать любимым для посетителей на общем фоне высокой конкуренции в сфере обслуживания клиентов.

Подчеркнуть особенности дизайна вашего заведения при редком сочетании роскоши и удобства можно, грамотно выбрав мебель для кафе.

Какими бы индивидуальными особенностями и неповторимым стилем не обладало ваше заведение, на фабрике «Декорн» вы обязательно найдете нужный диван. Здесь представлен широчайший ассортимент изделий, изготовленных из самых качественных и надежных материалов, от кожи и замши до жаккарда и шеннила. Безупречный дизайн изделий сочетается с уникальной практичностью и долговечностью, ведь кафе – это заведение, которое ежедневно посещают сотни людей, поэтому такие характеристики для мебели стоят на первом месте.

Современные диваны для кафе, произведенные мебельной фабрикой "Декорн" (www.decorn.ru), могут стать настоящей изюминкой вашего интерьера, визитной карточкой заведения.

Для обивки мебели мастера фабрики «Декорн» используют ткани ведущих производителей Европы.

Но ассортимент фабрики «Декорн» не ограничивается только мягкими диванами. Здесь вы можете заказать роскошную резную мебель из самых дорогих пород дерева, бука, дуба или любого другого по вашему выбору. Безграничную свободу для творчества представляет собой выбор материалов для инкрустации: роскошная бронза, благородная платина, загадочный перламутр! При помощи диванов фабрики «Декорн» вы сможете воспроизвести любой стиль: от классического барокко до современного интерьера в стиле хай тек.

Высокие стандарты качества изделий, которых строго придерживаются производители мебельной фабрики «Декорн», придают этим диванам особый, элитный статус. Их обладателем может стать лишь человек с тонким, безупречным вкусом, который знает толк в мебели.

Будьте уверены, ваши посетители по достоинству оценят уютную, незабываемую атмосферу вашего кафе, и многие из них перейдут из категории случайных в категорию постоянных. И тогда ваш бизнес будет процветать, принося стабильный, высокий доход

Новости партнеров