29.03.2024 10:40

USD

EUR

Казань

Серьги с бриллиантами

Полезное 17:18, 23.06.2014

Великолепный алмаз, самый ценный из существующих в природе минералов, во все времена был символом истинной красоты, мерилом успеха и благополучия. И конечно, самые роскошные ювелирные украшения – это изделия с ограненным алмазом – бриллиантом. Чаще всего бриллианты оправлены в золото, металл, более других способный подчеркнуть волшебное сияние камня, его уникальную способность преломлять и отражать световые лучи. Среди украшений, составляющих гордость прекрасных дам, обычно присутствует хотя бы одно изделие с бриллиантом – кольцо, подвеска, колье или серьги. Особенно подчеркивают женственность и очарование своей владелицы золотые серьги с бриллиантами, радужные всполохи которых создают неповторимую атмосферу утонченной роскоши.

Золотые серьги с бриллиантами присутствуют во многих коллекциях знаменитых ювелирных домов. Стараясь сделать украшения еще более привлекательными, дизайнеры экспериментируют с формой и цветом изделий. В ювелирных салонах можно купить серьги с бриллиантами, обрамленными цветными камнями – сапфирами, изумрудами или рубинами. Такое соседство усиливает прелесть каждого из камней, в полной мере раскрывая их манящую глубину. Нередко серьги с бриллиантами выполнены из золота, прошедшего специальную обработку. Покрытое тончайшим слоем родия золото приобретает благородный серебристый оттенок, гармонично сочетающийся с бесцветным алмазом. Купить серьги с бриллиантами из родированного золота можно в подарок даме, придерживающейся классического ювелирного принципа «белое на белом». Необычайно хороши серьги с бриллиантами, выполненные из золота с алмазной гранью. Они сверкают особенно ярко за счет того, что не только камень, но и сам металл после процедуры рифления получает способность отражать световые лучи. Купить серьги с бриллиантами, изготовленные в этом стиле, захочется представительницам прекрасного пола, ценящим эффектность.

Золотые серьги с бриллиантами можно подобрать для любого случая жизни. Так, для ежедневной носки можно купить серьги с бриллиантами небольшого размера, а для торжества также подойдут и золотые серьги с бриллиантами крупными. Чтобы купить серьги с бриллиантами, достаточно прийти в любой ювелирный салон или же выбрать украшение в каталоге специализированного интернет-магазина. Золотые серьги с бриллиантами – это не только украшение, но и личный капитал. Купить серьги с бриллиантами означает выгодно вложить средства, ведь стоимость алмазов с каждым голом возрастает.

Новости партнеров