20.04.2024 12:14

USD

EUR

Казань

Сфера использования настольных ценникодержателей

Полезное 18:18, 28.04.2014

С помощью универсальных настольных пластиковых держателй ценников  появляется возможность представить любую информацию, в том числе о товаре.  Они могут рассказывать о самом разном. На них можно прикрепить банальное напоминание или заметку, а можно поместить приказ директора и представить его на ознакомление коллективу. Исходя из этого видно, что считать ценникодержатели исключительно предметом оформления торговых точек совершенно не рационально.

Да, действительно, изначально держатели ценников проектировались в качестве настольной подставки, предназначенной для фиксации ценовой информации, однако в эксплуатации они оказались настолько удобны и универсальны, что постепенно адаптировались и в других сферах людской деятельности. Но естественно их главной целью по прежнему является донести до покупателя информацию о цене и спровоцировать его на покупку продукта. Стимулируют ли те или иные ценникодержатели к покупке товаров - сказать однозначно нельзя, но то, что они делают прилавки более эстетичными, а информацию доступной прочтению – это неоспоримый факт. Именно поэтому все больше и больше владельцев розничных точек используют их в своем бизнесе.

Правильно закрепленный ценникодержатель резко снижает количество вопросов задаваемых покупателями консультантам, что особенно важно при плотном потоке клиентов. Прочитав ценник с названием производителя, страной изготовителем, возможностями кредитования и техническими характеристиками покупатели получают ответы на все стандартные вопросы, остается только сделать выбор и оплатить покупку. Таким образом ценникодержатель из пластика или оргстекла выполняет часть консультативной работы. Чтобы привлечь внимание к акции информацию лучше размещать в пластиковых рамах или рамках алюминиевых, которые могут быть в напольных и настольных вариантах, а также в виде двухсторонних конструкций. Но вернемся к настольным ценникодержателям. Простое и грациозное изделие позволяет легко менять информацию, вложенную в него. Удобство изучения представленных данных обеспечивается наклонной поверхностью вертикального держателя.

Подводя итог, можно смело сказать, что ценникодержатели нашли свое применение не только в торговле, но и в офисных интерьерах, а также общественных организациях, где информация для посетителей вывешивается в пластиковых карманах.

Новости партнеров