24.04.2024 04:20

USD

EUR

Казань

Шикарный отдых на Мальдивах

Полезное 19:19, 02.10.2014

Мальдивские острова – лучшее место отдыха для всех любителей природы.

Сейчас они стали доступными для всех путешественников, которые мечтали о Мальдивах как об островах праздника, предназначенных только для богатых путешественников.

Широкий выбор турпакетов позволяет любому вписаться в свой бюджет. Привлекательные и экономичные тарифы, предлагаемые туроператорами, сделали отдых на Мальдивах возможным для большинства любителей природы.

Мальдивы привлекают более 680000 отдыхающих ежегодно, что превышает более чем в два раза население страны.

Резкий поворот в туризме на Мальдивах начался при новом президенте. Правительством было предложено построить частные пансионы и малобюджетные курорты для удовлетворения экономных путешественников.

В результате Мальдивы привлекают большое количество людей со всего земного шара. Много людей видят Мальдивы в качестве дорогого праздника, но с увеличением числа дешевых пакетов туристических услуг, они стали доступны для многих в качестве бюджетного отдыха. Появление частных гостевых домов и квартир стало основой для развития туризма в Мальдивах.

Роскошные курорты Мальдивских островов дают возможность провести медовый месяц или незабываемый отпуск с семьей и друзьями, даже просто в одиночку. Роскошные курорты дарят все прелести комфортного пребывания: личный дворецкий, подводные спа-центры, частные бассейны, пляжные виллы, лучшие международные кухни и сертифицированные центры подводного плавания. Шикарные виллы с прямым выходом к лагуне обеспечивают идеальную изоляцию и уединение.

Новости партнеров