29.03.2024 16:29

USD

EUR

Казань

Шкафы купе из массива дерева.

Полезное 09:46, 31.05.2013

То, что прихожая – это визитная карточка всех квартир, сомнений нет!

Что в жизни практически каждого человека, является главным? Естественно, в разные годы, приоритеты – разные, но с каждым годом взрослеем, становимся мудрее, мы на это искренне надеемся, обзаводимся семьей. И наступает момент, когда главным приоритетом становится именно семья и семейные отношения. Тогда мы стараемся сделать свое жилье лучше, красивее, уютнее, чтобы наши семейные чувствовали в нем домашнюю атмосферу и комфорт. И это не просто так, не обыкновенная тяга к оригинальности, это скорее всего, желание сделать приятное семье, окружить их максимальной заботой и вниманием, создать для них тепло и уют домашнего очага. Нет, есть случаи, когда все делается напоказ, да и ладно, если позволяют материальные средства – почему, нет? Ведь красивое жилище должно приносить радость не только себе, но и радовать окружающих, быть предметом гордости. А с чем первым сталкиваются гости, заходя в ваш дом? Конечно же – прихожая или небольшая гардеробная комната.

Шкаф купе из массива - вот обязательный атрибут прихожей. Шкаф под заказ – это не только оригинальный дизайн именно под ваши желания, таким образом можно учесть все нюансы вашего помещения, учесть пожелания по поводу формы, размера, цвета и наполнения шкафа, его стиля, вплоть до количества полочек и ящиков, вешалок для одежды, белья.

Шкафы купе из массива изготавливают самыми разными, опять же, заказывая шкаф, дизайнеры при его разработке учтут и ваши пожелания, и ваши требования. А самое главное, и, пожалуй, довольно неожиданное – приобретая мебель из массива, заказчик практически ничего не переплачивает.

Стоимость таких шкафов сопоставима со стоимостью шкафов, приобретенных в готовом виде в магазине.

В результате по деньгам  мы имеем равные по стоимости шкафы купе в прихожих, но один из них, имеет ряд больших преимуществ:

Индивидуальность.

Неповторимость дизайна, а отсюда – риск увидеть в гостях мебель точно такую же, как у вас, полностью исчезает.

Эксклюзивность, ведь такого предмета мебели не будет ни у кого, кроме вас!

Но, при заказе шкафа-купе из массива, нужно обязательно определиться из чего будут изготавливаться двери. Вариантов множество – это может быть ламинированный ДСП, тогда шкаф станет элегантным дополнением к интерьеру, двери могут быть стеклянными или зеркальными. Естественно, они очень хрупкие, и, кстати, очень дорогие, но и очень красивые. Такие прозрачные двери из стекла устанавливают в домашних библиотеках, и тогда прекрасно видны красивые книги. А еще, и стеклянные и зеркальные двери зрительно увеличивают любое помещение, делают его светлее и просторнее.

Цвета массива древесины, разнообразие фактур, позволят вам выбрать то, что захочется именно вам!

Достоинства шкафов купе из массива дерева, да и другой деревянной мебели можно описывать долго, длинно, бесконечно. Но, давайте уже переходить от слов к делу!
Просто сделайте выбор в пользу мебели из массива дерева на заказ, и вы сами убедитесь, без лишних уговоров и рекламных трюков, в достоинствах мебели на заказ. Вы наверняка, останетесь довольны!
Современный мебельный рынок разнообразен и имеет множество вариантов и предложений. Но мебель, изготовленная на заказ, будет всегда иметь преимущества перед своими типовыми, конвейерными собратьями.

 

Новости партнеров