19.04.2024 03:25

USD

EUR

Казань

Сериал Перевозчик - достойное продолжение знаменитого экшна Люка Бессона

Полезное 15:16, 15.10.2014

Наверное, каждый любитель боевиков помнит фильм, снятый культовым Люком Бессоном о захватывающих приключениях Фрэнка Мартина, бывшего агента спецслужб, роль которого в киноленте сыграл великолепный Джейсон Стэтхэм. Именно этот фильм сделал актера по настоящему знаменитым. Многие фанаты данного жанра несколько раз пересматривали этот экшн. Такая всенародная любовь к фильму побудила режиссера Энди Микита снять его продолжение в виде сериала, который захватывает великолепной игрой актеров.
Перевозчик — уже завоевавший популярность сериал, в котором продолжается рассказ о профессиональном курьере, который способен доставить даже самый опасный груз в любую точку планеты. Блистательного Стэтхема в сериале сменил не менее талантливый Крис Вэнс, который великолепно справляется со своей ролью.
Теперь все поклонники одноименной нашумевшей киноленты могут наблюдать за новыми перипетиями в судьбе бывшего спецназовца. Сюжет новой картины очень динамичен, он не вращается вокруг одной только сюжетной линии, а постоянно меняется и развивается. Крис Вэнс прекрасно вжился в роль перевозчика. Его герой — мужественный Фрэнк Мартин, все так же верен своему «железному коню» марки Audi, побывавшему с ним во всех переделках.
Сериал "Перевозчик" 2 сезон онлайн можно смотреть в хорошем качестве на сайте. Фильм особенно оценят настоящие поклонники жанра, на которых и рассчитан этот сериал. Грандиозные спецэффекты в картине заслуживают отдельной похвалы, режиссер постарался на славу, чтобы удивить и порадовать зрителей. Помимо умопомрачительных трюков, в этом сериале, как и в одноименном фильме, все так же полно роскошных автомобилей и умопомрачительных красоток, которые встречаются главному герою буквально на каждом шагу.
Уже с выходом самых первых серий стало понятно, что сериалу уготована судьба одноименной полнометражной картины — искренняя любовь зрителей. В первые двенадцать эпизодов «Перевозчика» киностудией было вложено 43 миллиона долларов. Такой бюджет позволил снять качественный и добротный сериал, ничем не уступающий по накалу его предшественнику - полнометражному фильму.
Поклонники картины имеют возможность узнать, какие испытания готовит судьба главному герою в новом сезоне. Сумасшедшие события из жизни Фрэнка Мартина захватывают с первой минуты, каждую серию хочется смотреть, не отрываясь, одну за другой.

Новости партнеров