24.04.2024 17:37

USD

EUR

Казань

Слесарный стол в каждый цех

Полезное 11:53, 04.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12960.jpg" class="img_top_news" alt="

Успешность любого производственного предприятия во многом зависит от того, насколько удобно оборудованы рабочие места мастеров, слесарные столы и верстаки. Есть истинные профессионалы, способные собрать сложнейшие схемы, узловые элементы «на коленке», но зачастую о качестве и высокой производительности можно говорить только при полной оснастке производства современным профессиональным оборудованием и инструментом. Мы живем в век инновационных технологий и высокой конкуренции, чтобы удержать предприятие на плаву просто необходимо шагать в ногу со временем.

Преимущества металлической мебели

Современная металлическая мебель соответствует всем требованиям: она функциональна, компактна, долговечна и эстетично выглядит. Лаконичный внешний облик отдельных предметов обстановки, нейтральная цветовая гамма позволяет ей вписываться в любой интерьер – будь-то производственное или складское помещение, офис или фитнес-зал, медицинский центр или лаборатория. Производителями выпускаются целые серии металлической мебели, выполненной в едином стиле: слесарные столы и верстаки, шкафы разной конструкции и назначения, стеллажи, инструментальные тумбы и тележки. С их помощью можно эстетично и недорого обставить любое помещение.

Металлическая мебель существенно выигрывает по характеристикам долговечности и практичности в сравнении с привычными аналогами, изготовленными из ДСП, массива, пластика. Из основных преимуществ можно выделить:

Большую несущую способность слесарных столов, складских и архивных стеллажей. За счет обвязки из профильной трубы в разы увеличивается грузоподъемность каждой горизонтальной поверхности (она может достигать показателя в 200-300 кг).

Прочность конструкции, износостойкость к истиранию внешних и внутренних поверхностей. При интенсивной эксплуатации в производственных помещениях, большой проходимости в общественных (например, раздевалках спорткомлплексов) проблема выхода из строя мебели может быть решена, если использовать для обстановки металлические изделия.

Безопасность. Металл – экологичный, абсолютно негорючий и влагостойкий материал. При возникновении чрезвычайных ситуаций можно не опасаться за жизнь и здоровье сотрудников: в случае пожара металлическая мебель не будет источником вредящих дыхательным путям продуктов горения и полураспада, а при затоплении, благодаря антикоррозийной обработке, сохранит свой изначальный вид и не выйдет из строя.

Простота в сборке и демонтаже. Слесарные столы, железные шкафы при необходимости выдержат многократную сборку и разборку. Риск того, что при транспортировке что-либо поломается или погнется, сведен к минимуму.

Новости партнеров