28.03.2024 19:18

USD

EUR

Казань

Сколько времени служит бытовка?

Полезное 08:23, 01.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/5706.jpg" class="img_top_news" alt="

Аренда строительных бытовок в Санкт-Петербурге – широко распространенная услуга, которая сегодня весьма востребована. Ее популярность связана, прежде всего, с высокими темпами застройки в Северной Пальмире, а также с острой нехваткой временного жилья для работников, трудящихся по вахтовому методу. Аренда строительных вагончиков позволяет решить эту проблему. Такие мобильные конструкции оперативно устанавливаются и обустраиваются всем необходимым для комфортного проживания. Вы получаете многофункциональное помещение, в котором можно находиться длительное время, оснащенное системами:

  • отопления;
  • электроснабжения;
  • вентиляции и пр.

Сегодня взять бытовку в аренду в Санкт-Петербурге не составляет особого труда. Множество компаний предлагают данную услугу, однако далеко не всегда конечный результат радует заказчика. Сотрудничая с недобросовестными арендаторами, вы рискуете получить в пользование холодное неуютное помещение, в котором рабочие не смогут набраться сил и отдохнуть. Наша компания предлагает высококачественные бытовки для строителей в аренду, в которых всегда тепло и комфортно.

http://old.kazan24.ru/images/news/6672.jpg" class="img_top_news" alt="

Сколько времени служит бытовка?

Срок службы строительных вагончиков зависит от множества факторов, в частности, от качества материала и работы монтажников. Так, бытовки, каркас которых изготовлен из цельносварных металлических профилей, наиболее долговечны. Срок эксплуатации подобных объектов составляет не меньше 10, а то и 15 лет. Такой каркас обеспечивает надежность бытовки даже при неоднократных перевозках.

Предлагаемые нашей компанией вагончики, обшитые снаружи металлическим профнастилом, стойко выдерживают резкие температурные перепады и негативные атмосферные воздействия. Мобильные конструкции надежно защищены от влаги, гниения и не деформируются с течением времени.

При непродолжительном строительном периоде (в летнюю пору) возможно использование деревянной бытовки. Расчетный срок эксплуатации такого вагончика составляет около 5 лет. Но такие объекты нецелесообразно использовать при частых переездах.

Вас интересует аренда бытовок, стоимость которой будет на адекватном уровне? Тогда обращайтесь в нашу компанию! Ознакомиться с расценками вы можете на сайте или созвонившись с менеджером. Стоимость услуги будет зависеть от планируемого периода использования. Вы все еще ищете, где взять в аренду вагончик для строителей, цена которой вас не разочарует? Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны. Убедитесь сами в:

  • лояльной ценовой политике;
  • безупречном сервисе;
  • высоком качестве предлагаемых нами бытовок!

В случае необходимости мы оперативно доставим выбранный вагончик на строительную площадку. Для этого у нас есть все необходимое: парк специализированного оборудования и штат опытных специалистов.

Аренда вагончиков для строителей – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы поможем эффективно решить проблему временного жилья. Звоните по телефонам, указанным на сайте. Ждем плодотворного сотрудничества с вами!

Новости партнеров