29.03.2024 07:57

USD

EUR

Казань

Современный комплекс «Акун» на Иссык-Куле.

Полезное 10:56, 10.06.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13038.jpg" class="img_top_news" alt="

Современный комплекс «Акун» на Иссык-Куле ярко выделяется на фоне остальных домов отдыха на берегу именитого озера. Данный отель предлагает своим посетителям высокий уровень комфорта и обслуживания, уютное проживание в элитных коттеджах и современных номерах блочного корпуса. Помимо этого, стоит отметить, что отель расположен в одном из наиболее красивых мест заповедной зоны и, помимо отличного сервиса, готов предложить своим посетителям невиданные красоты окружающей природы. Широкая площадь комплекса позволит найти место как для уединенного, так и для активного отдыха. Всего в нескольких метрах от самого отеля находится чистый и ухоженный пляж, который, помимо целебного купания в озере, предложит отдыхающим еще целый спектр разнообразных развлечений. Для любителей активных водных развлечений предлагаются катания на скутерах, бананах, катерах. Пляж у отеля собственный песчаный, вход в воду постепенный, без камней, что удобно для детей.

Отдых на озере Иссык-Куль в Кыргызстане станет действительно незабываемым, поскольку отель «Акун»  предлагает множество интересного для проживающих. Гостей и постояльцев комплекса ждет современный фитнес-клуб, центр для проведения SPA-процедур, салон для массажа, теннисный корт и еще масса всего разнообразного. Людям с активной жизненной позицией придется по душе наличие ночного клуба, бара и ресторана на территории комплекса. И про самых маленьких никто не забыл. Для детей есть современная детская площадка и бассейн. А если необходимо присмотреть за ребенком, всегда можно воспользоваться услугами детского сада. Также стоит рассматривать комплекс для проведения деловых встреч и семинаров, с перспективой достойного отдыха. Ведь здесь есть все условия для ведения успешного диалога: конференц-зал повышенного комфорта с хорошей вместительностью и современная аппаратура.
Но, если вдруг еще останется время для активного отдыха, то посещение достопримечательностей Иссык-Куля обязательно. Стоит воспользоваться услугами экскурсоводов. Здесь есть возможность покататься на лошадях или пойти в интереснейший пеший поход по заповедным зонам. Также стоит посетить солевые шахты, которые окажут оздоровительный эффект на органы дыхания. А для тех, кто интересуется бытом местных жителей, есть специальные экскурсии, на которых можно узнать много интересного и попробовать традиционные блюда, которые известны во всем мире.

Подробная информация на сайте issyk.me.

Новости партнеров