26.04.2024 00:14

USD

EUR

Казань

Современный пластилин

Полезное 18:29, 29.12.2014

Ищите, какой пластилин предложить вашему наследнику для первых творческих проб? Пластилин Плей До удивит вас, отвечая буквально на каждый запрос современных родителей. Давайте познакомимся с этим удивительным материалом?

Безопасный

Плей До действительно совершенно безопасен. Многие мамы и папы, предлагая ребёнку пластилин впервые, очень сильно переживают, что ребёнок может случайно или намеренно попытаться познакомиться с ним «на зуб»! И такое действительно происходит. Но только в случае пластилина Плей До – это совершенно безопасно! Секрет прост – этот пластилин сделан по секретному рецепту из исключительно съедобных продуктов, поэтому, даже проглотив кусочек, ребёнок не пострадает!

Удобный

Пластилин Play Doh отлично мнётся в руках, он достаточно мягкий и в тоже время пластичный. Поэтому он не прилипает к одежде, рукам юного скульптора и к окружающим предметам. Плей До не потребуется предварительно разминать в руках взрослому, как часто это бывает в случае с другими материалами для лепки. Тут всё уже готово к работе – можно смело начинать.

После того, как фигурки вылеплены, пластилин быстро подсыхает на воздухе и можно тогда со сделанными героями и предметами начинать сюжетно-ролевую игру! Да, впрочем, Плей До – сам готовая сюжетная игра, но об этом позднее…

Привлекательный

Очень яркие качественные краски Плей До (также являющиеся безопасными) привлекают внимание ребёнка и стимулируют его начать свои творческие занятия.

Больше, чем просто пластилин

Play Doh безопасный, привлекательный и удобный, но в современном мире этого мало, пластилин должен быть каким-то особенным, чтобы понравится малышу и его родителям, и Плей До именно такой. Практически в каждом наборе вы получаете не только саму пластичную массу для лепки, но и специальные аксессуары и инструменты, при помощи которых можно начинать игру. Это может быть мастерская по созданию тортиков, кабинет стоматолога или же дизайн студия для фей. Согласитесь, это не может не привлечь внимание ребёнка.

К тому же, при помощи разнообразных формочек и инструментов у каждого малыша сразу всё получится – тут нет места неудачам!

Плей До (Play Doh) даёт возможность проявить себя и творчески, а не только работая по заданному образцу, для этого можно докупать наборы, где пластилин упакован в баночки в наборах только он без дополнительных аксессуаров. Тут уже можно лепить, что душа пожелает!

Замечательно, яркие цвета пластилина Плей До представлены в широком ассортименте, но, в принципе, если есть желание, их можно воссоздать самостоятельно, смешивая основные.

В этом интернет-магазине можно приобрести любой из наборов Плей До, достойных вашего внимания по самой привлекательной цене. Так что, добро пожаловать!

Новости партнеров