20.04.2024 09:20

USD

EUR

Казань

«Столото»: отзывы, призы, шансы

Полезное 09:08, 30.11.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/21271.jpg" class="img_top_news" alt="

Торговый дом Столото, отзывы о котором можно прочитать в социальных сетях и на других сайтах в интернете, распространяет самые популярные в России лотереи. «Русское лото», «Спортлото», государственная «Жилищная лотерея» - эти названия слышали наверно все люди, интересующиеся миром лотерей. Однако список лотерей Торгового дома «Столото» ими не ограничивается. Существует еще несколько лотерей, которые не столь популярны, но, тем не менее, тоже стоят внимания, так как позволяют выиграть не менее впечатляющие призы.

Начнем с «Быстрых игр». В эту категорию попадают лотереи «КЕНО-Спортлото», «Рапидо», «Топ-3» и «12/24». Правила у них разные, разыгрываемые суммы тоже, но все их объединяет то, что тиражи проводятся каждые 15 минут! Для сравнения тиражи «Русского лото» проводится раз в неделю, а тиражи «Спортлото» - три раза в сутки. Поэтому «Быстрые игры» предназначены для самых нетерпеливых. Особенно удобно участвовать этих лотереях с помощью сайта www.stoloto.ru. Дело в том, что все четыре лотереи вынесены на одну страницу и переключаться между закладками в браузере не нужно. На этой странице www.stoloto.ru/quickgames#game12x24 можно делать ставки и видеть через сколько минут и секунд состоится очередной тираж, а заодно и наблюдать в реальном времени за самим тиражом в левом нижнем углу экрана.

Еще одна лотерея, заслуживающая пристального внимания - это «Все по сто». В ней, как правило, не разыгрываются деньги (хотя и бывают исключения), зато в каждом тираже можно выиграть качественные и дорогие вещественные призы. Среди них: смартфоны iPhone 6 Plus 16Gb, Samsung Galaxy S6 edge 32Gb, YotaPhone 2, часы Apple Watch, игровые приставки, видеокамеры, планшеты, путевки на море и даже автомобили! Как понятно из названия, все билеты этой лотереи стоят ровно 100 рублей.

Но реально ли выиграть в эти лотереи? Ответ – да! Конечно, везет не всем, но то, что многие люди становятся миллионерами и обладателями ценных призов – неоспоримый факт. Чтобы удостовериться в этом, можно почитать отзывы о Столото на сайте Торгового дома. Достоверность этих отзывов не может вызывать сомнений – их оставляют не случайные пользователи интернета, которые забрели на сайт, а люди, приезжающие в центральный офис «Столото», чтобы забрать свой выигрыш. Также чтобы познакомится поближе с работой Торгового дома стоит почитать  отзывы сотрудников Столото, но уже на сторонних сайтах.

Удачи в лотереях!

Новости партнеров