24.04.2024 13:49

USD

EUR

Казань

Свадьба: создание идеального образа невесты

Полезное 18:13, 14.08.2014

Так уж повелось издавна, что свадебное торжество имеет отношение одновременно к жениху и невесте, но все же особое внимание уделяется даме. В этом нет ничего удивительного. Дело в том, что над созданием образа прекрасного ангела обязательно упорно трудятся сразу несколько мастеров. Поэтому все продумано до мелочей, начиная от свадебного платья и заканчивая нижним бельем и педикюром. Перед таким мероприятием над невестой хлопочут косметологи, модельеры, дизайнеры, мастера маникюра и педикюра, визажисты и ближайшие родственницы. А вот что касается самого образа, то выбрать его обязана виновница торжества сама лично. Некоторые советы, приведенные в данной статье, помогут вам определиться с этим вопросом и сделать правильный выбор.

В том случае, если вы относитесь к неординарной личности, тогда настоятельно рекомендуется приобрести свадебные наряд любого другого оттенка, но не белоснежного. Например, это может быть розовый или ярко-алый. Нужно сказать, что достоинства данного приобретения сразу на лицо: это модно, а также выгодно. То есть, в последствие вы сможете надевать его на свидание с мужем или на вечеринку.

Теперь следует определиться с покроем. Если вы относитесь к числу стройных дам, тогда подберите себе модель с прямой юбкой. В таком случае вам не потребуется покупать кринолин. Безусловно, пышная конструкция выглядит очень привлекательно, но выходить в ней на протяжении всего дня, достаточно, сложно. А вот платье по фигуре не создаст дискомфорта.

Настало время выбора прически. Сразу стоит попросить избегать выбора классического варианта. В частности, речь идет о том случае, когда ваши роскошные локоны собирают в один пучок и конструируют ярусы. Сегодня в моде простота и легкость. Поэтому попросите мастера слегка подкрутить волосы и оставить распущенными. И не забывайте улыбаться на свадьбе. Это лучшее, что может украшать невесту.

Новости партнеров