19.04.2024 13:21

USD

EUR

Казань

Свадебный боди-арт

Полезное 15:57, 12.08.2014

Кружева от свадебного платья невесты, которые будут соединены в красивейший узор, смогут образовать удивительный орнамент, напоминающий сплетение двух судеб между собой! Свадебный образ невесты должен иметь поразительный эффект, который удивит абсолютно каждого, кто будет на этом празднике. Более того, недорогой свадебный фотограф в Москве сможет оставить эту красоту не только в памяти гостей и близких, но и в семейном портфолио.

Что такое боди-арт?

Это понятие давно известно, и современный человек с легкостью может дать определение: в переводе с английского языка это означает «искусство тела». Действительно, главным объектом боди-арта является человеческое тело, на которое наносятся различные украшения, содержание которых может быть раскрыто при помощи невербальных знаков.

Боди-арт для свадебного торжества, как правило, выполняется в нежных пастельных тонах. Конечно, дополнять такую красоту могут еще:

  • различные перламутровые краски;
  • камни, стразы, украшения;
  • искрящаяся пудра.


Свадебный боди-арт – яркий образ невесты!

Свадебный боди-арт – это неотъемлемая часть наряда невесты. Многие считают, что он просто «вживается» в наряд, многие думают, что живет отдельно своей жизнью, но факт, что это невероятно красиво, – остается неоспоримым. При помощи боди-арта можно делать просто невероятные вещи: закрыть те части тела, которые слишком оголены, нарисовать визуальные элементы, которые будут смотреться кстати (например, кружевные бретели на платье); вы можете украсить спину, декольте.

Куда можно нанести боди-арт

Как показывает практика, изящный и невероятно нежный рисунок может быть нанесен практически на каждую часть тела, которая будет оголена. Невесты, которые хотят как- то выделиться, но при этом оставаться скромными, отдают предпочтение боди-арту на тыльной стороне руки: таким образом, вы сможете подчеркнуть изящество, нежность и великолепие маникюра. Рисунок для такого варианта может быть совершенно неожиданным: в виде перчатки, которая будет смотреться не просто красиво, но и уместно.

Кроме того, если ваш свадебный наряд это позволяет, то зоной для того, чтобы нанести свадебный боди-арт, может быть спина и плечи. Очень эффектно и нежно смотрится рисунок на оголенной спине невесты, при этом дополняя ее макияж. Наиболее популярными узорами являются изображения бабочек, стрекоз, сердечек.

Обратите внимание, что при помощи такого стиля вы можете подчеркнуть свой тонкий вкус, а также чувство стиля!

Новости партнеров