19.04.2024 12:35

USD

EUR

Казань

Taobao на русском доступен каждому соотечественнику!

Полезное 14:02, 25.04.2014

Taobao на русскомВ современном мире товары из Китая вызывают не неприязнь, а напротив - желание их купить. В недалеком прошлом практически каждый отечественный потребитель воспринимал приобретение китайских товаров (из-за мнения об их качественном уровне) как абсолютно бесполезную, бессмысленную трату своих средств. Это происходило по многим причинам, но сейчас, когда мы получили опыт потребления тех же китайских товаров, но заводского, а не кустарного, нелегального, производства, мнение многих изменилось кардинально. Мы получили подтверждение, что китайские товары – это товары высокого качества, при условии большей ценовой доступности. Сейчас, когда каждый может стать пользователем интернет-сети, купить оригинальный товар из Китая – не проблема. Можно перейти на крупнейшую торговую интернет-площадку ТаоБао и сделать свой выбор, но сразу нужно подумать еще об одном моменте – о доставке выбранного и заказанного товара. Этот момент может показаться очень сложным для решения, но все сложности и трудности решаются предельно просто – с помощью сервис-посредника Shopotam и его сайта – аналога Taobao на русском языке – Shopotam.ru. Об этом сайте и о сервисе, более подробно, будет идти речь далее.

Про аналог Taobao на русском – про сайт Shopotam.ru

Основанная в 2003 году торговая интернет-площадка Тао Бао, соединившая между собою многочисленных потребителей и производителей Китая, сейчас является, если не конкурентом, то аналогом Ебея, превосходящим последнего, как минимум, в ассортименте предлагаемых товаров. С одной стороны, сделать на этом сайте покупку – просто – перешли по ссылке, выбрали и купили. С другой стороны, купленный товар надо как-то получить, т.е. безопасно его переслать. Это преграда зачастую для многих просто непреодолима. Мало того, официальный сайт ТаоБао на китайском языке, а электронные переводчики не всегда предоставляют осмысленный и правильный перевод. Вот хорошо было бы, если бы Taobao был на русском языке, не правда ли? А ведь такой ресурс есть, и воспользоваться им может каждый. Сервис Шопотам и его официальное веб-представительство Shopotam.ru, являющееся аналогом Taobao, но полностью на русском языке, готовы принять заказ на любой товар китайского производства от потребителя из России и/или любой другой страны бывшего Союза. Сайт сервиса и каталог представленных товаров в точности повторяет структуру оригинального Тао Бао. Вы найдете весь спектр товаров, с описанием каждого на родном, русском языке. Плюс ко всему, вашему «путешествию» по просторам предлагаемого ассортимента и выбору не будут мешать многочисленные, отвлекающие на себя внимание, рекламные баннеры.

Shopotam буквально адаптировал зарубежные рынки под отечественного покупателя – воспользуйтесь преимуществами этого сервис-посредника!

Новости партнеров