23.04.2024 12:17

USD

EUR

Казань

Толстовки от Mondigo – в ритме сезона

Полезное 10:08, 16.10.2013

Стало известно, что компания «Mondigo», специализирующаяся на выпуске высококачественной одежды, объявила о выпуске новой линии толстовок сезона 2013. Чтобы оценить ее преимущества, попробуем познакомиться поближе с данным производителем.

Компания «Mondigo» представляет собой крупное развитое предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынках стран СНГ уже около 15ти лет. Благодаря тому, что данное предприятие сумело наладить производство в России с использованием исключительно японского и германского оборудования, ему удалось совместить высокое качество выпускаемых изделий с относительно низкой ценой. Не последнюю роль в вопросе качественных характеристик сыграло и сырье в виде натуральных тканей, поставляемых из Европы.

Благодаря такому отношению к продукту предприятие быстро завоевало множество постоянных клиентов, что позволило компании значительно расширить свой ассортимент. Сегодня «Mondigo» обеспечивает бесперебойный выпуск практически любой разновидности модной одежды, пользующейся стабильно высоким спросом как у оптовых, так и у розничных покупателей. В отличие от многих конкурентов, компания может поддерживать мощную базу оффлайн-магазинов, насчитывающую уже более шести десятков.

Новая коллекция предприятия предлагает толстовки, разработанные профессиональными дизайнерами в соответствии с самыми последними тенденциями европейской моды. Как и в остальных товарах компании, в новой линии одежды удачно сочетаются низкая отечественная стоимость и высокое качество западных производителей.

Несмотря на то, что толстовки только недавно появились на отечественном рынке, перекочевав к нам из Европы, они уже успели завоевать большую любовь потребителей. Главными их преимуществами традиционно выступают универсальность и удобство, эту одежду легко можно надеть в практически любой ситуации. Подойдут они и для прогулок, пикников, вечеринок, поездок, являясь практичным и теплым выбором для любого времени года.

Новые толстовки «Mondigo» помимо своей выгодной цены отличаются огромным ассортиментом предлагаемых вариантов. В отличии от аналогов, продукция компании выпускается во всех возможных новых фасонах – с разными видами карманов, капюшонов, длины и формы. При этом предлагаются практически любые расцветки – от белых и черных до оранжевых и лиловых. Выбирая товары «Mondigo», можно выбрать не только высокое качество, но и изделие, которое обязательно придется по вкусу и по душе.

Новости партнеров