28.03.2024 23:37

USD

EUR

Казань

Тягачи МАЗ – отличное качество по невысокой цене

Полезное 15:53, 28.05.2014

Тягач представляет собой грузовой автомобиль, который оснащается дополнительным седельным сцепным устройством или же ССУ. Главным преимуществом и особенностью данного оборудования является то, что единственный автомобиль может использовать с различными моделями полуприцепов, включая фургоны, бортовые платформы, панелевозы, бензовозы и другие, что позволяет назвать его предельно мощной и многофункциональной машиной, выполняющей широчайший спектр различных действий.

Из большинства современных видов грузовой техники особенное распространение получили именно седельные тягачи МАЗ, которые сегодня являются максимально актуальными для дальних транспортировок, начиная от региональных и заканчивая международными.  Тягач является универсальным транспортным средством, которое используется для транспортировки полуприцепов самой различной грузоподъемности в составе автомобильного поезда.

Не смотря на то, что сегодня присутствует достаточно широкий выбор различной грузовой техники от европейских и американских производителей, тягачи, выпускаемые Минским автомобильным заводом, по-прежнему принято считать ведущим лидером рынка грузовой техники на сегодняшний день. Одним из наиболее важных преимуществ тягачей от этого производителя следует назвать их сравнительно невысокую стоимость, однако существует еще целый ряд других значимых причин, которые также обуславливают широкое распространение этих тягачей.

Данный транспорт сегодня ценится автолюбителями также за предельную доступность запчастей, а также достойное качество, которое сравнимо с европейскими аналогами. Также стоит отметить, что именно техника МАЗ сегодня отличается великолепной экономичностью и неприхотливостью в своем обслуживании.

Новые модели тягачей МАЗ за счет усилий разработчиков с течением времени становятся все более и более конкурентоспособными на только на рынке отечественных автомобилей, но и на международной арене. Новые модели отличаются от остальных своей модернизированной современной конструкцией, достаточно мощным двигателем, а также улучшенной системой электронного оборудования и новыми устройствами.  Кабина с течением времени стала гораздо боле комфортной, в ней предусмотрено наличие двух спальных мест, а также специальная система микроклимата, оснащенная автоматической системой контроля температуры.

Новости партнеров