25.04.2024 03:24

USD

EUR

Казань

Удивительная возможность для желающих иметь своё жильё

Полезное 10:46, 18.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12852.jpg" class="img_top_news" alt="

Покупка недвижимости – ответственный шаг. Многие покупатели выбирают квартиры в новостройках, что связано с их многочисленными преимуществами. Если выбрать хорошего застройщика, проблем при покупке квартиры не возникнет.

Почему стоит выбрать новостройку

Новостройки имеют несколько преимуществ. Основные из них – удачное месторасположение, развитая инфраструктура, выгодная стоимость. Жилье в новых домах – хорошее вложение денег, ведь со временем цены квартир в Мурино увеличиваются, а владелец всегда может продать или сдать квартиру. Несомненный плюс новостроек – возможность индивидуальной планировки. Покупатель может самостоятельно выбирать, какую площадь будет у той или иной комнаты. Но сделать это можно и на этапе строительства дома, а не в момент его сдачи.

Главное преимущество квартир в новостройках – привлекательная стоимость. Современные жилые комплексы предлагают лучшие цены на жилье. Каждый может выбрать квартиру по доступной цене и при этом выгодно вложить средства. Если вы хотите иметь собственное жилье, обратите внимание именно на новостройки. Они соответствую самым строгим стандартам качества. Чтобы понять это, достаточно оценить внешний вид домов. Многие из них – шедевры современной архитектуры.

Инфраструктура

http://old.kazan24.ru/images/news/21297.jpg" class="img_top_news" alt="Почти все новые дома имеют развитую инфраструктуру, в них есть все необходимое для жизни. Неподалеку находится благоустроенная зона для прогулок. На территории жилых комплексов предусмотрены следующие объекты социального значения:

  • Детский сад и школа.
  • Спортивные площадки.
  • Торговые центры.
  • Многоуровневые паркинги.
  • Аптека и т.д.

Новостройки идеально приспособлены для комфортабельной жизни. Рядом находятся магазины, развлекательные комплексы, места для отдыха и детские площадки. Застройщики заботятся и о людях с ограниченными возможностями. Для них предусмотрены все условия: просторные лифты, санузлы, пандусы.

Еще одно преимущество новостроек – их особое месторасположение. Многие дома строятся в лесопарковых зонах, но при этом они находятся рядом с городом. Доехать до жилого комплекса можно и на автомобиле, и на автобусе. Можно купить квартиру в Питере в Девяткино, наслаждаться прелестями городской жизни и при этом жить в экологически чистом районе.

К достоинствам новостроек можно отнести и юридическую чистоту сделки. Реализация квартир происходит строго в соответствии с законом, который защищает от недобросовестной продажи и убытков на случай банкротства компании застройщика. Новая квартира не только имеет много плюсов, она станет началом совершенно другой, более комфортной жизни.

Новости партнеров