29.03.2024 13:17

USD

EUR

Казань

Услуги по регистрации медтехники

Полезное 12:37, 13.08.2013


Существенную роль в повышении качества и надежности медицинских приборов, производимых на территории России, играет развитие системы регистрации медицинских изделий. Сегодня ряд компаний специализируются на вопросах сертификация и регистрация медицинской техники. Услуги этих компаний предназначены для производителей медицинской техники или лекарства, которым необходима регистрация в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Для организаций, которые разрабатывают и выводят на рынок свою медицинскую технику, принципиально важным вопросом становится вопрос о регистрации медтехники. Решение этого вопроса позволит без нарушения закона осуществлять свою деятельность. Сам процесс регистрации очень серьезный процесс, который занимает много времени и труда, так как для правильной и грамотной регистрации необходимо знать законодательство и все нюансы специфической процедуры сертификации.

Клиент, обратившийся в компанию, за услугами регистрации, заинтересован, чтобы экспертиза продукции прошла на высшем уровне, грамотно составлена вся соответствующая документация, процесс регистрации не занял бы много времени. Поэтому сотрудники заинтересованы, в короткие сроки закончить регистрацию медицинской техники и позаботиться о вопросе оформления необходимой документации.

Сотрудники компании владеют информацией, как грамотно и официально оформить новый препарат, какие конкретные шаги экспертизы должны быть пройдены для регистрации. Клиент освобожден от изучения нормативных законодательных актов, без которых вы просто не сможете провести грамотную регистрацию медтехники. Особое внимание уделяется к каждому индивидуальному заказу. Прежде чем начать подготовку документов сотрудники компании внимательно изучают специфику продукции, способ ее производства. И, конечно же, компания гарантирует конфиденциальность информации о клиентах и о реализуемых изделиях. Клиент сможет без сложностей заказать техническую экспертизу и тест того медицинского изделия, регистрация которого осуществляется в рамках компании. Специалисты профессионального уровня ведут исчерпывающие консультации о том, как идет процесс регистрации, на каком этапе он находится и на что нужно обратить внимание на каждом этапе испытаний и регистрации. Сотрудники компании помогут в подготовке всех документов.

Новости партнеров