25.04.2024 08:22

USD

EUR

Казань

Уютные пледы и халаты в интернет-магазине

Полезное 18:08, 20.04.2015

В мягкий уютный плед приятно укутаться прохладным вечером, читая книгу или просматривая интересный фильм. Эта вещь незаменима не только на домашних уютных посиделках, им можно укрыться в машине, в поезде, в самолете, на пикнике в лесу, на пляже, защитить им ребенка в коляске от ветра.

Легкие одеяла, пледы интернет-магазин предлагает на любой вкус и бюджет. Современные пледы бывают из микрофибры, корал-флиса, шерсти. Флис представляет собой искусственный волокнистый материал, напоминающий немного микрофибру, но гораздо тоньше, легче и воздушнее. Часто флис подшивают с изнаночной стороны в детское белье, чтобы ребенку было более комфортно. Этот материал, нежный и легкий, не вызывает аллергии, необычайно приятен к коже.

Микрофибра – это тоже искусственный материал – синтетическое микроволокно, которое способно впитывать большой объем влаги. Красивый плед из микрофибры напоминает пушистый ковер с ворсинками, длинными и мягкими. Шерстяной плед особенно теплый и идеален для зимы. Из качественного шерстяного пледа волокна никогда не «лезут», он не растягивается и не теряет форму.

Стирать шерстяные пледы не стоит. А вот флис и микрофибра выдерживают сколько угодно стирок и сохраняют цвет (флис более цветоустойчив, чем микрофибра, и быстрее высыхает).

По цене пледы из искусственных материалов доступны всем. Но, кроме материала, на стоимость пледа влияет его размер, бренд, дизайн. Полноразмерная печать, украшающая многие модели из полиэстера, делает плед стильным акцентом интерьера.

В интернет-магазине по ссылке женские халаты в Москве также можно без труда и по сравнительно низкой (чем в обычном магазине) цене. Проверенные производители предлагают вниманию покупателей самые разнообразные модели халатов: короткие, по колено, длинные, с капюшоном и без, кокетливые и простого комфортного кроя. Удобно то, что в каталоге, помимо спокойного детального рассмотрения изображения изделия, можно в подробностях узнать все его параметры: марку изготовителя, размер, состав ткани, способ окрашивания, одновременно сравнить с ценами других продавцов, получить консультацию специалиста и совет, какая из моделей подойдет именно вам. А единственный недостаток, что вещь нельзя «пощупать», сглаживается возможностью прочитать отзывы и комментарии покупателей, которые не только уже смогли на ощупь оценить качество, но и  удостоверились на практике в его уровне.

Новости партнеров