24.04.2024 15:02

USD

EUR

Казань

В Кsakep.com поведали о преимуществах бэкинга для российских инвесторов

Полезное 10:01, 14.06.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13039.jpg" class="img_top_news" alt="

В нынешнее время инвестирование рассматривается как оптимальный способ для обеспечения сохранности и приумножения личных сбережений. Начальную сумму капитала с помощью инвестирования в разного рода проекты можно увеличить в несколько раз. Еще совсем недавно инвестирование было доступным немногочисленным владельцам большого капитала, сейчас вкладывать средства с целью получения прибыли может любой человек, владеющий небольшой суммой собственных сбережений.

Развитие отрасли сделало инвестирование доступным людям, которые не обладают глубокими специальными знаниями. Для получения выгоды от вложения собственных средств даже нет необходимости в умениях и навыках, которые нужны для желающих работать на финансовых рынках. Владельцу капитала необходимо просто вложить деньги в компанию с хорошей репутацией. Правильный выбор компании, предлагающей грамотное управление доверенными средствами, обеспечит владельцу капитала стабильную прибыль.

Обычно компании, предлагающие клиентам управление капиталом, работают в финансовой отрасли или близких к ней сферах деятельности. Для выбора инвестору предлагаются несколько возможных вариантов капиталовложения. Как правило, речь идет о перспективных компаниях, стартапах, различных фондах или интернет-площадках, динамично развивающихся. Вместе с тем немногие компании рассматривают игровую индустрию как перспективную сферу для вложения средств.

Тем не менее умелое использование игровой сферы дает возможность инвестору получить солидную прибыль, даже более 150 процентов от суммы вклада. Перспективным направлением многие эксперты называют бэкинг – инвестирование для финансовой поддержки игроков в покер. Впрочем, не исключено, что недостаток внимания к этому варианту прибыльного инвестирования объясняется тем, что специфика покера многим непонятна, о чем говорится в статье издания "Биржевой лидер".

Однако совсем по-другому выглядит ситуация, когда вкладывать средства в игроков предлагает инвестиционный фонд, предлагающий гарантии минимизации риска, стабильные выплаты и привлекательный способ распределения прибыли. Именно такие условия на постоянном основании действуют в частном инвестиционном фонде Ksakep.com. На покере компания специализируется уже несколько лет.

Кандидаты на инвестирование тщательно проверяются специалистами фонда, при этом учитывается оценка по целому ряду критериев. Использование для проверки методов статистического анализа отсеивает на этапе отбора не менее 95 процентов претендентов. Остаются в списке только игроки с высоким уровнем профессионализма, обладатели кристально чистой репутации.

Фонд Ksakep.com вкладывает средства инвесторов только в лучших игроков, игра которых на проверенных площадках увеличивает вложенный капитал. С другой стороны, возможность сделать более солидную ставку дает игроку максимизацию выигрыша. В результате потенциальная прибыль возрастает для инвестора и управляющего. Фонд выступает в роли провайдера, накопителя средств, а также гарантом выполнения обязательств сторонами и сохранности инвестированного капитала. 

Новости партнеров