29.03.2024 08:44

USD

EUR

Казань

Vertex VX-231 U/V – универсальное средство связи

Полезное 09:53, 16.10.2013

Бесспорным лидером по продаже раций является компания Vertex. Рации Vertex имеют большую популярность в предприятиях промышленной группы, охранных структурах, складских предприятиях, в сельскохозяйственной структуре. Казалось бы, что при широком ассортименте продукции этого направления можно выбрать что-то еще, однако популярность раций именно этой компании объясняется рядом факторов.

Рация – это возможность общаться без затруднений и быть всегда на связи. Она удобная и практичная. Хотя сегодня рации не являются пределом совершенства, однако, такие профессиональные производители как Vertex STANDARD прилагают все усилия для того чтобы с каждым днем эта аппаратура приобретала все больше безупречных характеристик.

Способность осуществить связь без необходимости набирать номер вызываемого абонента имеет рация Vertex VX-231 U/V. Кроме того можно осуществлять связь с целой группой собеседников одновременно. И при этом не падает звуковая частота, в ряде случаев она даже выше чем в телефонной связи.

Если рассматривать профессиональное оборудование, то рация Vertex VX-231 U/V представляет собой портативный, компактный аппарат. Она прекрасно найдет применение при проведении разного рода съемок, на коммерческих предприятиях, а также такими пользователями как туристы, рыбаки, лыжники и прочие.

Первоначально она запрограммирована на частоты PMR и LPD, которые являются любительскими и могут использоваться без необходимого разрешения. К тому же их можно использовать и в коммерческих компаниях со специальным обеспечением, под которое выдается разрешение.

Эти радиостанции имеют свои особенности:

  1. Это любительские частоты, которые предусмотрительно здесь запрограммированы, также есть возможность установки собственных частот.
  2. Тут имеется встроенное радио FM, которое автоматически будет отключаться в начале разговора.
  3. Также вы найдете дисплей, обладающий многофункциональным режимом, возможность установки режима экономии батареи.
  4. Кроме того здесь просто огромный выбор необходимых аксессуаров.

Приобретая трансивер Vertex VX-231 U/V, в вашем распоряжении будет полностью готовая рация, которая может начать работать немедленно. Ведь она полностью укомплектована: антенна, непосредственно радиостанция, клипса, зарядное устройство и аккумулятор.

Среди преимуществ можно выделить простоту применения и совсем маленький размер, практически миниатюрный. Для того чтобы научится работать с ней понадобится совсем немного времени.

Новости партнеров