19.04.2024 18:50

USD

EUR

Казань

Всевидящее око: правильный взгляд на контактные линзы

Полезное 13:29, 27.12.2013

Всевидящее око: правильный взгляд на контактные линзы

Сравнительно недавно контактные линзы могли носить лишь немногие счастливчики, у которых они не вызывали покраснение глаз, ощущение дискомфорта, жжение и далее по списку. Но за последние годы технологии шагнули далеко вперед, и сегодня каждый, кому не повезло столкнуться с проблемой плохого зрения, может позволить себе купить контактные линзы, которые существенно повысят качество жизни в целом.

Никто даже спорить не будет с тем, что линзы намного удобнее очков, потому как эти средства коррекции зрения не искажают картинку, особенно если речь идет о внушительных диоптриях, не накладывают ограничения на боковое зрение, а также позволяют выглядеть более естественно и уверенно. Кроме того, кто из людей, которым приходится носить очки, не хотел избавиться от ярлыка «очкарик»? Это вовсе не означает, что нужно отказываться от ношения очков, но в арсенале каждого человека с нарушением зрения должны быть линзы.

Производством контактных линз сегодня занимаются разные производители, предлагая богатейший ассортимент и постоянно расширяя ценовой диапазон. Контактные линзы оптом сегодня поставляют многочисленные компании, потому потеряться в этом разнообразии не представляет особого труда. Но если вы точно знаете, что вам нужно, то выбор сделать довольно просто.

Если вы ищете добросовестного и проверенного временем поставщика, то стоит обратить внимание на компанию « ОМС Хайдрон Групп», являющуюся одним из старейших российских обществ с ограниченной ответственностью, которое специализируется на поставках в нашу страну только высококачественной продукции, среди которой контактные линзы, растворы и очковые оправы.

Свидетельством того, что вышеуказанная компания идеально подходит на роль долговременного партнера, является то, что ООО «ОМС Хайдрон Груп» официально представляет в России британскую компанию «CooperVision». Кроме того, такие компании, как «ClearLab» (Великобритания), «Omisan» (Италия) и «EyeMed Technologies» (Италия), предоставили «ОМС Хайдрон Груп» эксклюзивные представительские права на российском рынке. К примеру, только эта фирма представляет в России биосовместимые контактные линзы Proclearи Proclear Toric, Clear 1-dayи Clear all-day, а также ежеквартальные цветные линзы EyeArt от компании «EyeMed», которые успели хорошо себя зарекомендовать. Именно поэтому можно быть уверенным в том, что контактные линзы оптом от «ОМС Хайдрон Груп» – это надежность, высокое качество и соответствие всем самым строгим требованиям безопасности. Кроме того, данная компания предлагает собственные торговые марки очковых оправ, которые представлены коллекциями Piccadilly Line и ОМС, а также реализует контейнеры для хранения линз, дорожные наборы и пинцеты.

Когда речь заходит о хранении контактных линз, то все сводится к одному – главное, обзавестись хорошим раствором. В этом случае есть универсальное средство, которое позволит ухаживать как за мягкими или жесткими, так и за силикон-гидрогелевыми контактными линзами. «ОМС Хайдрон Груп» предлагает своим клиентам многофункциональный раствор Oftyll Monogreen, в основе которого лежат натуральные ингредиенты, производимые итальянской компанией «Omisan».

Раствор Oftyll Monogreen (360 мл)

Глаза называют «зеркалом души». И если вы хотите, чтобы ваше «зеркало» всегда оставалось ясным, тогда принимайте верные решения, которые, извините за каламбур, очевидны.

Новости партнеров