29.03.2024 17:00

USD

EUR

Казань

Выбирая недвижимость во Франции

Полезное 09:54, 28.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/22182.jpg" class="img_top_news" alt="

         Агентство недвижимости «Cadespa» оказывает помощь в подборе коммерческой и жилой недвижимости в зарубежных странах. Агентство обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы оперативно предоставить своим клиентам различные варианты недвижимости, как для покупки и постоянного проживания, так и для аренды на время семейного отдыха. В компании «Cadespa» работают профессиональные специалисты, которые окажут грамотную помощь во всех юридических вопросах, так или иначе возникающих при сделках с недвижимостью. Они также самостоятельно решают все административно-правовые вопросы и оказывают помощь в оформлении вида на жительство за рубежом.

Преимущества работы агентства недвижимости «Cadespa»

         При помощи сайта агентства недвижимости «Cadespa» www.cadespa-prestige.com, каждый клиент, который планирует купить, продать или снять на время недвижимость во Франции, может подобрать оптимальный вариант. Мы готовы предложить своим клиентам объекты недвижимости разной ценовой категории, от обычных жилых квартир до апартаментов и вилл, располагающихся в самом престижном районе Франции – на Лазурном побережье. Сотрудничество с лучшими нотариусами и иными государственными структурами Лазурного берега позволяет нашей компании оперативно решать все возникающие по мере оформления сделок вопросы.

         Благодаря тому, что компания «Cadespa» существует на рынке зарубежной недвижимости уже пятнадцать лет, наши специалисты успели накопить большой опыт работы с подобного рода недвижимостью, а также научились оперативно разрешать все возникающие в процессе работы непредвиденные ситуации. Это позволяет нам гарантировать своим клиентам самый высокий уровень обслуживания и быстрое решение всех поставленных ими задач. Благодаря высокой ответственности и профессионализму, мы отбираем для наших клиентов самые лучшие и выгодные предложения на современном рынке элитной недвижимости Франции.

         Помимо непосредственного подбора вариантов недвижимости, наши специалисты предлагают профессиональные услуги по юридическому сопровождению сделок аренды недвижимости и купли-продажи. Помимо этого, мы занимаемся инвестиционным консалтингом и готовы оказать содействие своим клиентам в получении жилищного кредита. Мы всегда используем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также проводим все сделки и предоставляем иные услуги с гарантией полной конфиденциальности данных клиента. Таким образом, решение клиента переехать в столь благоприятный район для проживания не будет омрачён никакими волнениями относительно юридической стороны вопроса, и тем более отягощён бумажной волокитой.

         Каталоги нашей компании изобилуют прекрасными вариантами недвижимости в таких районах, как Марбелье, Барселона, Мадрид, Коста дель Соль, а также Коста Брава и Коста Бланка. Приобрести недорого недвижимость в столь известных и комфортных для проживания районах Франции является большой удачей для поклонников этой прекрасной страны.

 

Новости партнеров