20.04.2024 19:02

USD

EUR

Казань

Заправка картриджей от «Лоджик-офис» – быстро и качественно!

Полезное 08:40, 17.12.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/4765.jpg" class="img_top_news" alt="

Лазерный принтер является одним из наиболее популярных и востребованных устройств по изготовлению печати. Именно этот вид принтера отличается высоким качеством отпечатанного изображения, так как оно не выцветает и не истирается.

Цены на лазерный принтер вполне доступны для рядового пользователя. Тем не менее, многие отказываются от принтеров из-за дороговизны их обслуживания. Объяснить это легко. В устройстве принтера главную роль играет картридж, который через некоторое время необходимо заново заправлять. Все это требует финансовых затрат Картридж – это самая важная деталь печатающего устройства. Он заправляется тонером(порошком) и позволяет печатать оттиски.

Многие офисы и компании приобретают лазерные принтеры для быстрого функционирования, распечатки различных документов и материалов. Плюсы данного устройства: высокая скорость печати, высокое качество, четкость и стойкость отпечатков. Но остается один вопрос: что же делать с использованным картриджем? Ответ простой - снова заправить его красящим тонером.

Для того, чтобы решить проблему постоянной смены картриджей, можно воспользоваться услугой по заправке картриджа от «Лоджик-офис». В офисной сфере обслуживания такая услуга является популярной и востребованной. Цена заправки картриджа намного ниже, чем приобретение новой детали.

Компания по обслуживанию офисов «Лоджик-офис» занимается всеми видами работ с лазерными принтерами: диагностика устройства, чистка деталей, разборка и заправка картриджей, предварительное тестирование, а также предоставление гарантии на выполненную работу. Заправка картриджей Шаболовская будет выполнена на высшем уровне. Стоит только позвонить в компанию, оставить заявку, и сотрудник отправится по указанному адресу для оказания требуемых услуг.

Специалисты компании имеют большой опыт в этой области, они используют профессиональное оборудование и применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам помогут в независимости от модели принтера. Все необходимые материалы закупаются только у надежных поставщиков и являются качественными. Компания дает гарантию на выполненную работу.

Тем не менее, заправка картриджа не всегда возможна. Иногда деталь может полностью изнашиваться. В данном случае использованный картридж необходимо будет заменить новым. В данном случае также можно обратиться в компанию и заказать новый картридж по выгодной цене.

 

 

Новости партнеров