19.04.2024 22:57

USD

EUR

Казань

Зауженные женские джинсы: отличный выбор для любой фигуры

Полезное 09:47, 28.06.2016

Подобрать вещи по фигуре — это сложная задача практически для любой покупательницы. Исключением являются зауженные женские джинсы. Это изделия, которые идут абсолютно всем. Они также являются универсальным решением для гардероба. В нашем магазине z077.ru вы можете приобрести любые зауженные модели, которые:

  • подчеркнут достоинства силуэта;
  • зрительно сделают фигуру тоньше и ноги стройнее;
  • вытянут тело при правильном выборе обуви.

Низким женщинам рекомендуется сочетать такие вещи с высоким каблуком или обувью на платформе — тогда фигура будет выглядеть замечательно.

зауженные женские джинсы

Зауженные женские джинсы: что модно в этом сезоне?

В этом сезоне зауженные женские джинсы отличаются разнообразием. Практически нет таких моделей, которые можно было бы посчитать немодными. Однотонные и цветные, простые и вычурные, укороченные и длинные, с заниженной и завышенной талией — варианты могут быть любыми. Мы специально подготовили для своих покупательниц хороший выбор, чтобы не возникало проблем с пополнением гардероба.

зауженные женские джинсы

Скинни (так по-другому называются эти джинсы) на нашей площадке представлены такими брендами, как GALLIANO, ICEBERG, DSQUARED, PHILIPP PLEIN, DOLCE&GABBANA, ETRO, VALENTINO, LOUIS VUITTON и многими другими. Репутация всех этих марок безупречна. Их объединяют общие характеристики:

  • исключительное качество товаров;
  • изделия, созданные для покупательниц с разными фигурами;
  • внушительный выбор дизайнерских решений;
  • цены, оправдывающие качество.

Покупательницы с опытом и хорошим вкусом выбирают названные марки именно по этим причинам.

Зауженные женские джинсы: классические решения для лаконичных образов

В магазине z077.ru классические зауженные женские джинсы есть в нескольких цветах: черном, синем, темно-синем, голубом, сером. Это обязательно однотонные модели без излишеств и каких-то ярких акцентов. Они безупречно сочетаются с большинством вариантов верха и обуви. Такие изделия выбирают женщины, которые любят практичную одежду.

Классические скинни подходят для рабочих образов, решения ежедневных дел, активного времяпрепровождения на природе и многих других случаев. Они сочетаются со спортивными или нарядными вещами — все зависит от желаний владелицы.

зауженные женские джинсы z077.ru

Яркий пример классики в нашем каталоге — темно-синие скинни DSQUARED. Не отстает по количеству простых, но очень красивых моделей и марка ARMANI JEANS. В ее коллекциях встречаются разные оттенки синего и самый универсальный вариант — черный.

Огромной популярностью среди покупательниц пользуются модели от бренда BIG WORLD. Особый покрой этих изделий замечательно садится на любую фигуру, делая ноги стройными и изящными. Чуть более смелый вариант — с едва заметными потертостями — стоит поискать в коллекции DIESEL.

Зауженные женские джинсы: добавляем нотку яркости в гардероб

Не обязательно ориентироваться только на классические решения. Нашим покупательницам доступны и модели, которые сделают образ ярким, дерзким, незабываемым.

Порванные DESCARTES и RICHMOND — это прекрасный выбор для теплых летних дней. А когда похолодает, под такие джинсы можно надеть ажурные колготки — это тренд последнего сезона, который позволяет сделать лук просто роскошным.

зауженные женские джинсы модель магазина z077.ru

Цветные и насыщенные BALMAIN — выбор особ, которые всегда любят ловить на себе восхищенные взгляды. А джинсы PHILIPP PLEIN с аппликациями — это и вовсе изделия, которые находятся на пике моды.

зауженные женские джинсы интернет-магазин z077.ru

Мы предлагаем вам любое решение: наши скинни станут отличной покупкой для любой девушки или женщины. Устоять перед таким разнообразным выбором не сможет ни одна прекрасная дама.

Новости партнеров