23.04.2024 17:18

USD

EUR

Казань

Завод Профист - о достижениях и победах

Полезное 13:35, 11.02.2014

Российская компания "Завод Профист" широко известна не только территории РФ, но и на просторах ближайшего зарубежья. Продукция завода - системы вентилируемых фасадов - знаменита высочайшим качеством и превосходными эксплуатационными возможностями. Такой великолепный результат был достигнут благодаря совместным усилиям руководства и коллектива, созидавших компанию на протяжении 15 лет. За эти долгие годы производственной деятельности предприятием пройден большой путь. 

Достижения и победы

А начиналось всё с аренды маленького участка, где еле размещалось необходимое оборудование и совершенно не хватало места для КБ, лабораторий и т.д. Но самоотверженный труд всех без исключения сотрудников молодой тогда компании увенчался закономерным успехом. Теперь крупнейший в своей отрасли Завод Профист имеет собственную производственную базу, занимающую обширные площади.

Возведены шесть просторных современных цехов:

- дробильно-сортировочный цех, производящий каменную крошку, что позволяет полностью обеспечить сырьём завод и выполнять все заказы клиентов;

- автоматическая линия, производящая основной вид изделий - фасадные плиты, облицованные каменной крошкой;

- автоматизированный цех по изготовлению фасадных плит, поверхность которых окрашена;

- линия с инновационной технологией производства металлообрешётки;

- реконструированный транспортный цех;

- цех изготовления и подготовки образцов продукции для презентаций и выставок, для проведения которых устроен специальный выставочный зал.

Постоянная модернизация оборудования направлена на увеличение товарных объёмов и их ассортимента, а также на расширение спектра услуг заказчикам. Команда первоклассных специалистов предприятия непрерывно пополняется квалифицированными сотрудниками. Регулярное участие персонала в разнообразных тренингах гарантирует европейский уровень профессиональной подготовки работников компании. 

Согласованная работа всех структурных подразделений предприятия служит основанием для комплексного подхода к решению главной задачи: производить высококачественные фасадные плиты, основным поставщиком которых и является компания "Завод Профист". 

Преимущества сотрудничества с предприятием "Профист"

Применение предприятием новейших технологий дало возможность выпускать продукцию с уникальными свойствами:

- безупречность облицовки с любыми цветовыми тонами, с отсутствием "мокрых" процессов, с защитой от факторов негативных воздействий;

- точность и чёткость монтажа фасадных листов, минимальные сроки монтажных работ;

- эффективность теплоизоляции стен фасадными системами;

- экологичность материалов;

- продолжительность эксплуатации фасадных систем - 100 и более лет (без ремонта)

Клиенты компании "Завод Профист" давно оценили: 

- самые низкие цены на весь номенклатурный сортамент, что объясняется отсутствием посредников;

- изготовление продукции под индивидуальный заказ;

- оперативность выполнения и доставки заказа благодаря слаженной работе отдела логистики и отдела поставок компании;

- возможность произвести оплату в удобной клиенту форме

Завод Профист всегда считал и считает своими приоритетами качество продукции и долговременное сотрудничество с покупателями этой продукции.

Новости партнеров