23.04.2024 11:15

USD

EUR

Казань

«Жилищный марафон» обеспечит 20 счастливчиков квартирами

Полезное 11:34, 29.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/8448.jpg" class="img_top_news" alt="

Решить квартирный вопрос в нашей стране непросто. Стоимость жилья даже в не очень крупных городах весьма высока, о столице и городах миллионниках не хочется даже говорить. Но возможность обзавестись собственной квартирой все же есть и ее предоставляет государственная «Жилищная лотерея». Каждую неделю в этой лотерее разыгрываются загородные дома, крупные денежные сумму и другие призы. Но самое главное в «Жилищной лотерее» - это все же квартиры.

Например, 31 октября стартует «Жилищный марафон», в рамках которого состоятся 4 тиража и в них будет разыграно 20 квартир! То есть по 5 квартир в тираже! Даже для «Жилищной лотереи», которая всегда славилась щедростью, это очень много! Первый розыгрыш будет приурочен к  Международному дню Черного моря и кто знает, может быть, кто-то обзаведется квартирой как раз на черноморском побережье?

Правила четырех тиражей в рамках «Жилищного марафона» ничем не отличаются от обычных, билеты можно приобрести в салонах сотовой связи, отделениях «Почты России», букмекерских конторах, на сайте http://www.stoloto.ru и в мобильном приложении Торгового дома «Столото» для Ios или Android.

Но насколько реально выиграть квартиру или какие-нибудь другие призы? На это вопрос помогут ответить отзывы тех, кто выиграл квартиру в государственную «Жилищную лотерею». Найти отзывы реальных людей несложно, достаточно зайти на все тот же сайт http://www.stoloto.ru/ в раздел «Победители». Почему не стоит сомневаться в подлинности этих отзывов? Все очень просто -  люди, которые их оставляют – это победители лотерей, распространяемых Торговым домом «Столото», которые приезжают в центральных офис компании за большими выигрышами. Поэтому если Вам посчастливится выиграть квартиру или другой большой приз, то Вы тоже будете приглашены в центральный офис в Москве, вам вручат документы на квартиру или деньги, если Вы решите взять ее стоимость в денежном эквиваленте, и попросят оставить небольшой отзыв о «Столото» и о лотерее, в которую Вы выиграли.

Итак, первый тираж «Жилищного марафона» близко, поэтому уже сейчас стоит озаботиться покупкой билетов, чтобы не искать их впопыхах. Если же по какой-то причине у Вас не получится посмотреть телетрансляции тиража на канале НТВ в воскресенье в 8:15 в рамках шоу «Русское лото Плюс», то проверить билет Жилищной лотереи легко можно на сайте Торгового дома «Столото».

Новости партнеров