19.04.2024 13:43

USD

EUR

Казань

Жемчужины северного побережья Испании

Полезное 10:29, 18.12.2012

По утверждению многих аналитиков в области недвижимости именно испанские объекты жилой застройки имеют высокое качество материалов и выделяются отличной репутацией как у риэлторов, так и у покупателей. Недаром она является одной из самых распространенных стран для покупки жилья. Эта статистика также справедлива для отечественных покупателей, около трети россиян, которые присматриваются к недвижимости за границей, выбирают именно эту страну для вложения своих накоплений. И это не удивительно она подкупает своим мягким климатом, отлично экологией, голубым морем и белоснежными пляжами, также не лишним будет упомянуть об экономической стабильности и крепкой законодательной базе, посредством которой правительство всячески помогает иностранным инвесторам. Помимо этого здесь европейский уровень здравоохранения и образования, а уровень жизни разительно отличается от наших реалий.

Недвижимость в Испании отличается разнообразием, благодаря этому можно подобрать подходящий именно вам объект будь то квартира, вилла, таунхаус или бунгало, причем во многих случаях цены приятно удивят тех, кто не понаслышке знаком со стоимостью жилья в столице. По цене однокомнатки в Москве можно приобрести очень приличные апартаменты в Испании. Именно по этим причинам покупка жилья в этой стране будет не только залогом сохранения ваших накоплений, но и принесет немалую прибыль от аренды туристам или продажи.

Наиболее популярными при покупке считаются районы Коста дель Соль, Коста Бланка, Барселона, Коста Брава. Здесь уже все зависит от ваших предпочтений и от финансовых возможностей. Заслуженным вниманием и завидной популярностью пользуется недвижимость в Коста дель Соль. Это побережье относится к наиболее престижным и респектабельным курортам, это и шикарные парки, отличные песочные пляжи, бутики известных брендов и, конечно, изысканные рестораны и ночные клубы.

Если вам больше по душе шумный город, в котором жизнь течет намного быстрее, то вам следует обратить свой взгляд немного южнее, к столице Каталонии. Здесь выбор объектов недвижимости также выделяется своей многогранностью и позволяет подобрать как и обычную квартиру-студию, так и шикарную виллу или таунхаус, построенный в пригороде с видом на море. Вы также можете купить недвижимость в Барселоне в новостройке, это позволит вам получить не только современную планировку будущих апартаментов, но и не переживать о материалах постройки и долговечности конструкции.

Кроме всего прочего при покупке недвижимости в Испании вам не придется беспокоиться о получении визы, у вас это не вызовет ни малейших трудностей, для всех владельцев жилья предусмотрена шенгенская виза сроком на 180 дней, которая разрешает беспрепятственно передвигаться по всем странам Еврозоны. Поэтому покупка объектов строительства в этом государстве принесет вам немало бонусов, а также отличную возможность насладиться прекрасными пляжами и теплым морем практически в любое время года.

Новости партнеров