19.04.2024 02:39

USD

EUR

Казань

Мужские рубашки с тройным воротником

Полезное 15:05, 03.03.2014

Воротник – одна из деталей одежды, которая возникла за долго до понятия сегодняшних тенденций моды. Еще в XIIIвеке, он возник как узкая полоска в вырезе одежды и с того времени начал свою историю деформаций и преобразования. На сегодняшний день, когда каждый мужчина старается выделяться и излучать решительность, тройные воротники занимают лидерские позиции. Тройные воротники, избранные на выбор именно состоятельными и уверенными в себе мужчинами. Если когда-то было модным носить только классические рубашки, белого цвета, с обыкновенным воротником, то сейчас, в 2014 году приветствуется только креативность и индивидуальное мнение.

Обычно воротники такого стиля, можно увидеть, как на классических, так и на приталенных видах рубашек. Этот не обычный и смелый дизайн привлекает мужчин, которые неравнодушны к своему внешнему виду, стараются преуспеть в жизни и не бояться новых поворотов, как в бизнесе, так и в выборе одежды.

Мужские рубашки с тройным воротником возможно сочетание самых непредсказуемых цветов и красок. Используется разный материал, контрастные строчки, манжет, отделка карманов, фирменная разработка петель. В рубашках такого типа, можно увидеть повторяющийся ряд из пуговиц, украшающий высокую стойку воротника. Ткани, которые используются для изготовления рубашек: вискоза, лен, оксфорд и хлопок.

Тройной воротник дает стопроцентный шанс выглядеть стильно всегда и в любом месте. Качественно пошитые мужские рубашки с тройным воротником придадут стройности каждому мужчине. Красочное сочетание его смелости, красоты, мужественности и храбрости не оставят равнодушной ни одну женщину вокруг него.

Новости партнеров