25.04.2024 05:02

USD

EUR

Казань

14-летний подросток из Мензелинска представит Татарстан на шоу «Ты супер!»

Общество 16:32, 06.10.2020

Участие в мероприятии принимают 58 детей, оставшихся без попечения родителей

В это воскресенье, 11 октября, в новом выпуске «Ты супер»! выступит 14-летний Данила Новиков из города Мензелинск республики Татарстан.

Родители Данила жили в гражданском браке. Когда мальчику был всего год, в семье случилось несчастье – его маму сбила машина. После трагедии отец больше не принимал участия в жизни сына. Тогда опеку над Даней взяла бабушка. Она всецело посвятила себя не только правильному воспитанию ребёнка, но и развитию его таланта. Даня очень благодарен бабушке и выступление на «Ты супер!» он хочет посвятить именно ей.

Данила занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу на класс вокала и баяна. В будущем мальчик мечтает стать профессиональным артистом. Несмотря на юный возраст, участие в шоу «Ты супер!» станет для мальчика не первым выходом на большую сцену. Он дважды выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества «Добрая волна» под руководством Игоря Крутого и оба раза занимал первые места в разных номинациях. И хотя мальчик твёрдо уверен в своих силах, победить для него не главное.

«Моя цель на шоу «Ты супер!» – посмотреть, как выступают другие участники и научиться чему-то новому. А ещё я хочу найти новых друзей, познакомиться с артистами, кто будет сидеть в жюри и, самое важное, показать всем то, что я умею – чтобы меня увидела вся наша страна», – делится Даниил.

Напомним, что во втором и третьем сезоне шоу «Ты супер!» республику Татарстан представлял юный исполнитель Владимир Скрипаль из Лениногорска. В первый раз юноша дошёл до финала, сразив судей песней Ани Лорак «Солнце».

Премьера четвёртого сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей оставшихся без попечения родителей, состоялась в сентябре. В нём примнимают участие 58 детей из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии.

Новости партнеров