20.04.2024 01:53

USD

EUR

Казань

ГК ЛЕГИС: пультовая охрана будет для дома и предприятия

Общество 09:25, 22.11.2020

Одним из самых известных и эффективных видов охраны объектов считается вариант, когда данные от датчиков и камер видеонаблюдения собираются в одном координационном центре с пультом управления. Как показала практика, они обеспечивают безопасность как имущества, так и людей, находящихся на объекте. В России заслуживает доверия и внимания ГК ЛЕГИС, в 2019 году она была названа первой среди охранных предприятий после исследования информационного портала по охране и безопасности Chop.Moscow. Она возглавила рейтинг «Лучшие ЧОПы Москвы».

Если вы ищете качественные услуги пультовой охраны, вам стоит ознакомиться с предложением ГК ЛЕГИС на ее официальном сайте. У нее есть собственный пульт централизованной охраны. Более 20 групп быстрого реагирования всегда готовы выехать на место по вызову. Сотрудники прошли профессиональное обучение и снабжены оружием, на которое получена лицензия. Реагирование на сигналы будет оперативным в любое время суток. Для спокойствия клиентов обеспечено СМС-оповещение, так что даже в отъезде владелец недвижимости будет оставаться в курсе всех событий.

Пультовая охрана является универсальной, она в равной степени эффективна как в отношении частных домов, квартир и участков, так и предприятий, магазинов, отделений банков, складов, офисов, гостиниц. В зависимости от того, какой именно объект требует пультовой охраны, будут разработаны те или иные механизмы ее обеспечения. Так, для каждого клиента будет разработан оригинальный проект, в котором будут учтены все особенности местности и характера деятельности клиента. Также будет подобрано программное обеспечение, отвечающее требованиям на объекте.

ГК ЛЕГИС предлагает комплексные решения, кроме пультовой охраны вы можете заказать монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, а также юридическое сопровождение на любом этапе. Что касается собственного пульта централизованной охраны, он становится тем звеном, которое объединяет все части системы и позволяет решить все поставленные задачи. Группы быстрого реагирования дежурят круглосуточно, уже через 7 минут после получения сигнала бригада прибудет на место и предотвратит правонарушение. Кстати, ЛЕГИС применяет схему двойного реагирования – в случае выезда одной бригады на другой обслуживаемый объект и получения тревожного сигнала с вашего участка будет заимствован второй экипаж.

Новости партнеров