19.04.2024 03:54

USD

EUR

Казань

Минниханов призвал усилить работу с молодежью

Политика 13:26, 01.12.2020

Он выступил на форуме «Наш Татарстан»

Президент РТ Рустам Минниханов призвал усилить работу с кадрами молодежной политики. При этом он отметил, что Министерство молодежи республики успешно выполняет все задачи, несмотря ни на что.

 «Молодежь — это наше настоящее и будущее. Проведена большая работа по получению грантов. Наша молодежь всегда была активна, принимала участие во всех мероприятиях», — сказал Минниханов, обращаясь к участникам Х юбилейного молодежного форума «Наш Татарстан».

Президент РТ отметил, что сегодняшние результаты — это лишь начало, и в будущем Министерству по делам молодежи нужно будет усиливать работу по всем направлениям, в особенности — работу с кадрами. Важно дойти до каждого населенного пункта, до тех людей, которые учатся, работают и живут в республике, заявил он, подчеркнув, что в Татарстане есть все возможности для этого.

Рустам Минниханов обратил внимание на то, что в Татарстане есть прекрасная возможность для молодежи начать свой бизнес — статус самозанятого. Власти республики заинтересованы в поддержке молодых предпринимателей, резюмировал лидер региона.

Новости партнеров